Пекельна кухня 3 / Адская кухня 3 сезон (2013) 14,15 выпуск

Пекельна кухня 3 / Адская кухня 3 сезон (2013)   14,15 выпуск

Оригинальное название:  Адская кухня 3 сезон / Пекельна кухня 3
Страна: Украина
Год : 2013
Жанр кино:  отечественное, реалити-шоу
В ролях: Сергей Гусовский, Арам Мнацаканов

Описание:

Жесткий кулинарный поединок по-украински продолжается! В третьем сезоне шоу «Пекельна кухня» за главный приз, составляющий 500 тысяч гривен, сразятся 16 участников

, не все из которых являются профессиональными поварами. Обладателем солидной суммы сможет стать только один-единственный конкурсант, сумевший поразить своими кулинарными творениями строгое жюри в лице Сергея Гусовского и Дарьи Цивиной. Да и ведущий, Арам Мнацаканов, добавит жару, не давая участникам возможности рассчитывать на легкую победу.

Программа не является чисто украинской задумкой: за основу было взято зарубежное шоу, в котором судьи чересчур жестко критиковали блюда участников, порою доводя особо впечатлительных людей до слез и истерик.

На протяжении всего шоу участникам предстоит жить в специально оборудованном помещении с кухней, где им предстоит творить, и рестораном, в котором гости смогут отведать приготовленные блюда. Порой темп готовки становится просто бешеным. Каждый новый выпуск несет в себе очередное задание для участников проекта. Цель любого претендента на победу – приятно удивить ведущего своим кулинарным мастерством.

Как и в западном аналоге, ведущий будет довольно суров с поварами: он будет выкидывать неудавшиеся, на его взгляд, блюда в мусорную корзину, а иногда и прямо на голову незадачливому кулинару. Крики и психологический прессинг способны кого угодно вывести из колеи, но именно этого и добивается Мнацаканов.

Понравиться владельцу большого числа популярных ресторанов очень непросто. Но все участники прекрасно знали, на что идут. Да и возможность получить большой приз заставляет сносить многое.

Каждый герой программы очень старается и будет пытаться показать всё, на что он способен. Помимо кулинарных качеств, программа воспитывает стрессоустойчивость и умение сконцентрироваться в стрессовой ситуации для принятия верного решения – качества, необходимые любому человеку вне зависимости от профессии.

Все участники будут разделены на красную и синюю команды. У ведущего есть право переводить конкурсантов из одной команды в другую. Итог каждого выпуска – ужин, по результатам которого будет вынесено решение о том, кто же покинет проект на этот раз. Победитель программы станет не только обладателем крупной денежной суммы, но и уважения жюри.

Вам нужно Адская кухня 3 сезон Украина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, кто же получит почетное звание супер-повара, а заодно пополнить свою копилку рецептов, можно на нашем сайте.

Всего будет в шоу Пекельна кухня 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 выпуск онлайн,  Адская кухня 3 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск онлайн

Смотреть Пекельна кухня 3 сезон все выпуски / Адская кухня 3 сезон Украина онлайн

1 выпуск 4.04.2013

2 выпуск 11.04.2013

3 выпуск 18.04.2013

 

4 выпуск 25.04.2013

5 выпуск 2.05.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.