Пепел (2013) сериал (все серии)

Пепел (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пепел / Попіл
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Вадим Перельман
Жанр: исторический, отечественный, военный
Актёры: Владимир Машковн, Андрей Смоляков, Чулпан Хаматова, Владимир Гостюхи, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Сергей Гармаш
Дата выхода в России и Украине 27 октября 2013 года

Описание:

Вадим Перельман представляет нам новый русский сериал о жизни в период Великой Отечественной войны. Здесь захвачен временной промежуток в 10 лет, начиная с 1938 года, незадолго до начала войны, а также три года после войны. Один из главных героев – медвежатник, в криминальных кругах известный как Сенька Пепел. Свою кличку он получил, благодаря собственной «визитной карточке» – кучке пепла, которая оставалась после него рядом со взломанным сейфом.

Надо ли уточнять, что он мог вскрыть любой замок за считанные минуты. Даже с самой сложной конструкцией он справлялся примерно за столько времени, сколько у него уходило на выкуривание одной папиросы. Хотите посмотреть, как работал этот ас? Тогда почему бы вам прямо сейчас не воспользоваться возможностью сериал «Пепел» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта?

Другой главный герой – офицер Красной армии Игорь Петров, заслуженный красноармеец, которому грозит арест. К слову, роли главных героев исполнили очень колоритные и харизматичные актеры Владимир Машков и Евгений Миронов. Согласитесь, они прямо таки созданы для своих персонажей и практически идеально соответствуют этим амплуа. Миронов – строгий офицер, всегда действующий по уставу, а Машков – добрый, порядочный и харизматичный уголовник. С чего же все началось?

А началось с того, что два вышеназванных героя ехали в одном купе. При этом каждый был нагружен своими проблемами и ему казалось, что проблемы другого – ничто, по сравнению с его собственными. Вот и решили они поменяться своими ролями, а заодно и судьбами. Офицер Красной армии становится королём воров, а медвежатник – заслуженным офицером. А вот как они справятся со своими новыми ролями, нам пока только предстоит узнать.

Помимо криминальных явлений в сериале затронуто немало других болезненных тем того времени. Прежде всего, это, конечно же, Великая Отечественная война. Но война была даже не самым страшным злом тех времен, ведь тогда зло исходило хотя бы от врагов. А вот кровавый террор, который советским гражданам приходилось терпеть от своих же соотечественников, причем как до войны, так и во время, и после, – вот истинное зло, прячущееся за овечьей шкурой.

Всего будет Пепел 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Пепел 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Когда выйдет Пепел 2 сезон?
    Отличный сериал.

    • его скорее всего не будет…

  • Да, с «красноармейцем» и «общаком» пролет получился.И после таких пыток герой Миронова лихо марширует в камере, обучаясь военному делу. Но, досмотрю сериал, ради игры хороших актеров, они в этих багах не виновны

  • Смотреть буду,потому как Машкова обожаю)),да и Миронов ни че),а сам фильмец чую не айс)).

  • И капитан Красной Армии — не красноармеец, а красный командир. Слово красноармеец соответствует слову «рядовой» — общеизвестные же вещи для страны где половина в армии служили

  • Прочитав о режессере стало понятно, что не так в этом фильме Классный актерский состав: они играют нашу Россию, а актеры второго плана — играют как в голливуде.Перельман голливудский режисер. И многие сцены в Пепле — это голливудский штамп о плохих русских. Когда офицер Нквд во время допроса бросает на пол папиросу и гасит ее сапогом- это находка голливуда.

  • Удивительное ощущение недостоверности…это уже тысяча первое кино с сурово насупившим брови артистом Машковым и необыкновенно чистым душою артистом Мироновым. Пока радуют только Гостюхин и Лядова. Мхатовские старики говорили, что актёрские штампы есть у всех, только у хорошего актёра их 500, а у плохого — 5 ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.