Первая любовь (2013) сериал 2,3 серия

Первая любовь (2013)  сериал  2,3 серия

Оригинальное название: Первая любовь
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Наталья Галузо, Александр Захаренков
Премьера в России и Украине 9 сентября 2013 года
Актёры: Мария Глазкова, Александр Абрамович, Вероника Лысакова, Оксана Дорохина, Тамара Сёмина, Анатолий Голуб, Антон Жуков

Описание:

Первая любовь – самое незабываемое чувство для каждого, и у всех оно происходит в разное время. Кто-то испытал это чувство в глубоком детстве, кто-то в первом классе, а кто-то уже и в старшей школе. А вот героине нашего сериала Марине впервые довелось влюбиться аж в 18 лет. Её возлюбленный – Павел, самый простой паренёк, которому Марина тоже очень понравилась, а потому он очень старается произвести на неё впечатление.

Тут стоит отметить, что наша героиня – девушка очень хорошая и отзывчивая. Она мечтает стать врачом и именно с этой целью приехала в областной центр, где и поступила в медицинский университет. Именно здесь она и познакомилась с Павлом и влюбилась в парня с первого взгляда, так же как и он в неё.

Да-да, это была та самая настоящая, искренняя и взаимная любовь с первого взгляда. Вот только Павел решил всё усложнить. Всё дело в том, что он был самым обычным парнем, выросшим в детдоме и не имеющим за душой ничего. Но ему очень хотелось поразить Марину, да и вообще он очень боялся её потерять. А потому он решил соврать ей, сказав, что его семья очень богата и живет за границей, его же сюда отправили на учебу.

Дальше – больше! Павел начинает завираться и сам перестает понимать, где ложь, а где правда, но исправлять ситуацию уже поздно. Так он всё сильнее погрязает в своих выдумках, даже не понимая, что Марина полюбила его тем, кем он есть, и вовсе не за то, что он «наследник богатой семьи».

Предлагаем вам воспользоваться возможностью сериал «Первая любовь» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии прямо на страницах нашего сайта и поскорее узнать, сможет ли Павел найти в себе достаточно храбрости, чтобы сознаться во всем Марине, и сможет ли Марина простить ему эту «ложь во благо».

Смотреть сериал Первая любовь 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия

или тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.