Пиковая дама: Черный обряд (2015) фильм

Пиковая дама: Черный обряд (2015)  фильм

Оригинальное название: Пиковая дама: Черный обряд / Спекулум
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: ужасы, мистика
Премьера в России: сентября 2015
Актеры: Валерия Дмитриева,  Евгения Лоза, Валентин Садики,   Игорь Хрипунов, Сергей Походаев,  Владимир Селезнёв (II),  Алина Бабак
Режиссер: Святослав Подгаевский

Описание:

Мистика всегда притягивала к себе любопытство подростков. Ведь таинственные и необъяснимые явления просто не могут не приковывать к себе внимание. Вот и в данном случае прекрасное, увлекательное произведение Пушкина о Пиковой даме заставило небольшую группу смелых школьников попытаться повторить путь Германа. А уж в тот момент, когда подросткам в руки попала подробная инструкция о том, как это можно сделать, вопрос вызова потусторонней сущности оказался практически решённым. Героям оставалось лишь выбрать подходящее время и место.

Не особо надеясь на что-то особенное, молодёжь собралась в условленном пункте. Все необходимые для проведения ритуала предметы были подготовлены ими заранее. Героям нужно было немногое: провести ритуал, не совершая глупых ошибок. Именно это и сделали школьники. Но результат оказался не таким, каким его ранее представляли подростки.

Зрители, которые станут фильм Пиковая дама: Черный обряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, столкнутся с неизведанным злом, привлечённым небольшой любопытной группой. Призванное существо не собиралось исполнять желания и помогать в карточных играх. Оно было нацелено на скорое уничтожение побеспокоивших его наглецов. И теперь героям необходимо думать не о том, что можно потребовать у вдруг явившегося духа, а о собственном спасении. Только сбежать от озлобленной сущности будет крайне сложно. Ведь та твёрдо настроена уничтожить каждого, кто окажется на её пути, и не собирается отступать от своей ужасной и пугающей цели.

Трейлер фильма Пиковая дама: Черный обряд HD 720p

 

Смотреть Пиковая дама: Черный обряд онлайн

премьера 10 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отлично помню, как мы играли в эту игру в детстве. Страшно было до жути. Не надеялась уже, что отечественный кинематограф после «Вия» еще раз кинет взор на нечто подобное. Ели честно, хочется испугаться до одурения. Чтобы все как надо: атмосфера, перекошенные от ужаса лица, звуки, музыка «в тему», а не просто шаблонные «фишки», типа, выпрыгнул-запрыгнул, улетел-прилетел. Очень скоро увидим, что из затеи получилось? А вдруг удивят? Надежда на экшн живет, не покидает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.