Подмена (2008) фильм

Подмена (2008)  фильм

Оригинальное название:  Подмена | Changeling
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
Жанр кино: триллер,  детектив, история,  драма
В ролях:  Анджелина Джоли, Керри Рэндлс, Джон Малкович,  Гэтлин Гриффит, Антония Беннетт, Жан Деверо, Джеффри Донован, Эрика Грант, Майкл Келли, Мишель Мартин
Дата выхода в России 15 января 2009 года
Премьера в мире 20 мая 2008 года

Описание:

Эта поразительная история с брутальной развязкой произошла в действительности. Когда полиция оказалась не в силах раскрыть преступление, была придумана схема, как сохранить своё «доброе имя». В результате пострадала женщина, и так пережившая утрату. А весь мир узнал о том, что в Лос-Анджелесе полиция коррумпирована на всех уровнях сразу. Ведь чтобы провернуть такую схему, необходим был сговор десятков и сотен человек, занимающих самые разные должности.

Предлагаем вам фильм «Подмена» 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично убедиться, что чиновничья наглость порой бывает безграничной. Началась эта история в 1928 году. Кристин Коллинз заявила в полицию об исчезновении своего сына Уолтера. Поскольку отец мальчика был гангстером в бегах, основной версией было похищение ребёнка врагами его отца. Но в этом направлении полиции ничего накопать так и не удалось, а тем временем их авторитет в глазах народа падал.

Вскоре они придумали, как решить эту проблему. Полиция якобы нашла сына Кристин в штате Иллинойс, причем, встреча ребёнка с мамой должна была произойти при большом количестве свидетелей. Когда же Кристин сказала, что это не её ребёнок, её спешно «убедили», что она переволновалась и просто не узнала сына. Сложно представить, как можно не узнать собственного 9-летнего ребёнка, но народ почему-то поверил. А когда наша героиня попыталась добиться правды, её насильно закрыли в психиатрической лечебнице…

Смотреть Подмена фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • так много можно написать об эмоциях. Вед в реальности бывают такие ситуации даже в наши дни. Побольше бы таких людей как “ Колинс “ и “ Святой Отец “ чтобы боролись за справедливость!

  • жёстко-психологический фильм…..режисера надо было повесить за такой замысел……вынос мозга……..очень тяжелый((((

  • я как мама осталась неравнодушной к этому фильму! слов нет. картина очень сильная и после нее не заснешь долго думая как дети в жизни для нас это все и жизнь без них не имеет значение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.