Под прицелом (2014) сериал (все серии)

Под прицелом (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Под прицелом
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях снимаются: Анна Масальская (II), Андрей Стоянов, Сергей Жарков,  Игорь Головин,   Андрей Харитонов, Дмитрий Бакунин, Константин Силаков,   Владимир Гусев (II),  Федор Румянцев
Жанр: криминал, отечественный
Дата выхода в России: 25 марта 2014 года

Описание:

Сотрудники любой компании всегда «восторженно» встречают сообщение руководства о том, что отныне за ними в течение целого рабочего дня будут пристально наблюдать видеокамеры. Недавно так порадовало своих сотрудников и руководство одного московского отделения полиции. Разумеется, мотивы исключительно благие – улучшение условий и качества работы сотрудников. Но ребята почему-то совсем не в восторге. Как же им работать-то теперь?

Тем более, личных проблем и секретов у сотрудников действительно хватает. Не верите? Тогда начинайте русский сериал «Под прицелом» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Работать следователям и впрямь будет непросто, ведь теперь нужно особо тщательно следить за тем, чтобы в обычном процессе дознания ненароком не применить какой-нибудь нетрадиционный «аргумент». Теперь даже с самыми отъявленными преступниками придется быть очень обходительными.

А ещё у каждого сотрудника есть какие-то тайны и проблемы личного характера, которые он не хотел бы выносить на всеобщее обозрение. Афродита Морозова и Антон Раевский с трудом скрывают свою романтическую связь. При этом у Афродиты всё ещё есть муж, правда отношения у них сейчас совсем уж сложные. А вот Антон как раз планирует уйти на выслугу, поскольку понимает, что перспектив в органах у него не намечается.

Юлия Хорькова вышла замуж за художника-романтика, а потому теперь вынуждена его содержать. А ещё она уже давненько пытается забеременеть, и её очень расстраивает, что результата пока нет. Павел Карасев постоянно предается мыслям суицидного характера, ведь ещё и года не прошло с тех пор, как он потерял семью в автокатастрофе. А у Олега Павлова проблемы с невестой, которая зарабатывает значительно больше своего бойфренда, чем очень недовольна. Всем этим людям и так хватало проблем, а теперь они ещё и под прицелом видеокамер…
Всего будет Под прицелом 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Под прицелом 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • продолжение будет??? а то так закончилась последняя серия, Счастливо! ???

    • Неизвестно. Может через год выйдет 2 сезон

  • кино стоит посмотреть фильм улыбнул )

  • Рома-молодец,в полном порядке и Гогаева-класс.

  • Очень даже не плохо! Есть конечно переборы,однако в меру.

  • В работе одного из отделений полиции Москвы намечаются серьезные перемены: руководство решает разместить во всех помещениях камеры, благодаря которым можно в любой момент посмотреть, чем занят тот или иной сотрудник. Это своеобразный эксперимент, цель которого – узнать, повлияет ли нововведение на улучшение качества работы. Если ответ будет положительный, то с большой долей вероятности камерами будут оснащены и остальные отделения внутренних дел.

    Теперь 10 сотрудников будут постоянно находиться под прицелом камер. Неизвестно, чем всё это закончится, однако многим придется пересмотреть свой стиль работы: бездельничать и нарушать должностные инструкции теперь вряд ли получится. Да и подозреваемые должны будут начать чувствовать себя спокойнее. Коллектив воспринимает новшество по-разному: кому-то оно безразлично, ну а другие начинают заметно нервничать, не желая, чтобы за ними следили в течение всего рабочего времени.

    Но эксперимент отменить нельзя, и в один из дней отделение начинает жить новой жизнью. Стоит заметить, что в жизни сотрудников немало проблем, а тут еще и на работе приходится чувствовать себя некомфортно. Например, следователю Морозовой и оперативнику Раевскому будет сложнее скрывать свои отношения от окружающих: они уже давно любят друг друга, но не афишируют своих отношений. Для этого у каждого есть свои причины: Афродита состоит в браке, а Антон собирается увольняться, поскольку не видит для себя дальнейших перспектив на этой работе.

    Непростая ситуация сложилась и в жизни Хорьковой: молодая девушка вынуждена кормить себя и своего безработного мужа, который рисует картины и постоянно жалуется, насколько трудно приходится творческой личности в современном мире.

    У участкового Карасева другая беда: некоторое время назад он лишился самого дорого в своей жизни – жены и ребенка, которые погибли в автомобильной катастрофе. Отныне он живет только воспоминаниями. Вскоре тоска перерастает в депрессию, и вот мужчина уже начинает рассматривать мысль о самоубийстве. У его лучшего друга, который трудится с ним в одном отделении, тоже сложная семейная история. Капитан Павлов встречается с девушкой, чья работа связана с шоу-бизнесом. Она добилась успеха в этой сфере и получает неплохие деньги за выступления. Но вот ее избранник не может похвастаться большими заработками, ввиду чего она постоянно намекает ему на то, что неплохо было бы сменить работу.

    Но не у всех в жизни всё плохо: инспектор Сливин радуется каждому дню. У него есть заботливая жена, страстная любовница, а также взятки, за счет которых он весьма неплохо устроился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.