Полярники (2013) сериал

Полярники (2013)  сериал

Оригинальное название: Полярники
Страна: Россия
В ролях: —
Жанр:  отечественный, сериал
Режиссер: Владимир Котт
Премьера в России и Украине: 2013 год

Описание:

Владимир Санин написал сюжет для этой картины. А ее авторы немного пересмотрели идею, поразмыслили и получили потрясающий результат! О чем наша история.

Суровые зимы, холода, мороз и ветер. Вместе с главными героями мы погружаемся в атмосферу суровой, леденящей Антарктиды. Здесь невозможно жить человеку. Эта территория наполнена удивительными тайнами, познать которые дано не каждому… Единственными свидетелями жизни этого материка являются специалисты, ученые. Они проводят здесь испытания, но практически никогда не говорят об итогах этих испытаний. Быть может, чтобы не шокировать обывателя? Что хранится под толщей льда? Какие удивительные природные явления могут быть запрятаны глубоко-глубоко под толщей льда?

Но не только эти открытия станут известными нам. Перед зрителями промчатся многочисленные истории из жизни исследователей. Порой они немного смешные, порой оказываются с ноткой грусти и печали. Ну а в некоторых случаях и вовсе похожи на кошмар. Чтобы проникнуться атмосферой и понять многие вещи, стоит обратить внимание на это творение отечественного кинематографа.

Сериал Полярники 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть сериал Полярники 2013 онлайн

1 серия

в 2013 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.