Последний из Магикян 4 сезон 20 серия

Последний из Магикян 4 сезон 20 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Амина Хасанова,   Элен Касьяник,   Андрей Бурковский,   Анна Ардова, Баймурат Аллабериев, Александр Феклистов,   Грант Тохатян,  Наталия Вдовина
Жанр: Семейный, Комедия

Описание:

Добродушный, но предприимчивый армянин Карен Магикян завоевал зрительскую любовь своей непосредственностью и весьма необычными взглядами на жизнь. Обрадовавшись появлению наследника и продолжателя рода, Карен поклялся любить мир и безропотно принимать дары цивилизации. Он привык к бумажным конвертам, настольным играм и живому общению, а потому современные гаджеты кажутся ему странными. Все эти электронные почты, по которым нельзя отправить посылку, разнообразные айфоны и айпады, кажутся Карену неправильными.

Но когда близкие люди преподносят такой подарок, нужно постараться и научиться им пользоваться. Вот наш герой и учится. А узнать о его последних успехах, вы можете, начав сериал «Последний из Магикян» 4 сезон 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Айфоны и айпады – лишь полбеды. Гораздо больше Карена пугают современные технологии в автомобилях, ведь его любимый бизнес может пострадать.

Он владеет СТО, где автомобилю могут перебрать двигатель или трансмиссию, но категорически отказываются прошивать или даже настраивать бортовой компьютер… Друзья Карена – такие же ребята старой формации, предпочитающие иметь дело с вещами материальными. Но нашему герою очень хочется понять, из чего состоит современный мир, почему даже самой младшей дочери так важно, чтобы у айфона был большой цветной дисплей. Поэтому он старается разобраться, как электронная почта связана с электричеством и откуда она вообще могла оказаться в телефоне.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 20 серия онлайн

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.