Последний из Магикян 5 сезон 5 серия

Последний из Магикян 5 сезон 5 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 5 сезон
Страна: Россия
Жанр:  комедия, семейный
Год выпуска: 2015
В главных ролях:  Луиза-Габриэла Бровина,     Амина Хасанова,  Грант Тохатян,     Наталия Вдовина, Баймурат Аллабериев,  Алина Гринберг, Александр Феклистов,    Андрей Бурковский

Описание:

Знакомство с родителями понравившегося человека редко проходит без всевозможных затруднений и бесконечных переживаний. Ведь необходимо обязательно понравится им, чтобы позднее отношения с ними были максимально добрыми. Но ещё сложнее бывает познакомить родителей между собой. В этом случае трудностей избежать и вовсе бывает невозможно.

А уж задача, стоящая перед Егором и Маринэ и вовсе выглядит почти невыполнимой, поскольку на первый взгляд кажется что у их родителей не может быть чего-либо общего. Их встреча может оказаться даже столкновением двух миров, почти лишённых точек соприкосновения.

Публика, которая станет сериал Последний из Магикян 5 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, будет регулярно поражаться находчивости молодёжи, готовой идти на самые удивительные шаги, чтобы все окружающие были довольны встречей. Иногда их усердие будет настолько огромным, что не восхитится ими будет просто невозможно. Правда, в этом же старании будет скрываться и ловушка, ведь беспрерывная активность может легко оказаться источником глупостей и нелепостей. Все персонажи ситкома будут регулярно попадать в странные ситуации и необъяснимые положения, которые обязательно заставят зрителей улыбаться. А ведь именно это является целью данного сериала.

Смотреть Последний из Магикян 5 сезон 5 серия онлайн

HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.