Правильная любовь дорама

Правильная любовь дорама

Оригинальное название:  Действительно любовь  / Правильная любовь / Рациональная любовь
Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр:  романтика,  семейный, корейский сериал, дорама
В главных ролях: Ом Тхэ Ун,  Ли Си Ён, Ли Су Хёк,  Чхве Ё Чжин

Описание:

Любовный треугольник со всеми к нему прилагающимися дополнениями: муки, переживания, сложный выбор: страсть или стабильность, море слез и столько же гнева и прощения.

У них обычный брак, каких тысячи. Но роман учителя биологии с ученицей стал для обоих неожиданностью. Погруженная в подростковые комплексы Ким Иль Ли, не способная привлечь внимание своих сверстников, однажды вдруг без памяти влюбляется в преподавателя, не надеясь на взаимность. Когда девушка все решается на признание, она слышит «люблю» в ответ. Так рождается их семья. Супруг буквально боготворит жену, душа которой уже разрывается на части от чувств к другому мужчине.

В ее внутреннем мире царит полный хаос. Еще вчера она была уверена в том, что до конца дней будет держать за руку одного мужчину. Теперь Ким Иль Ли в этом совсем не уверена. Когда о запретной связи становится известно супругу, тот впервые в жизни выходит из себя, но прощает изменницу, потому что любит. Героиня же мучается, кого выбрать, как поступить, с кем возможно то счастье, безмерное и простое? Если вы поклонник корейского кинематографа, советуем дораму Правильная любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Правильная любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка | на корейском |  субтитры

Смотреть Правильная любовь дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.