Прибежище (2013) фильм

Прибежище (2013)  фильм

Оригинальное название: Прибежище / Haunt
Страна: США
Жанр: ужасы
Режиссер: Мак Картер
В ролях: Харрисон Джилбертсон, Лиана Либерато,  Мэгги Скотт, Даниэль Чачран, Касия Ковальчук, Лорен Франдсен, Алин Андраде,  Джаррод Филлипс
Дата выхода в России 10 октября 2013 года

Описание:

Подростки в переходном возрасте – большая головная боль для окружающих. Но и детям тоже приходится не очень-то сладко. Итан отличается от сверстников. Он не идет на контакт, ему не нужен социум. Мальчику хорошо в своем мире. И самое его большое желание – пусть все оставят его в покое. Отчаявшись хоть как-то изменить ситуацию, родители перестали пытаться, приняли сына таким, какой он есть, и успокоились на этом.

Вскоре семья принимает решение сменить место проживания. Агенты подыскивают им интересный вариант отличного дома, да еще по заманчивой цене. Они переезжают. Именно это переселение становится для «отшельника» точкой отсчета новой жизни. Итан быстро и без проблем находит общий язык с новым соседом.

Дальнейшие события окунают мальчишек в опасное приключение. Постепенно становится ясно, что в доме обитают загадочные существа. Они пугают и притягивают детей. Итан с другом начинают собственное расследование, нити которого уходят далеко в прошлое. Но духи недовольны тем, что их покой потревожили. Привидения приготовили для непрошенных гостей свою «сюрпризы». Игра началась. На нашей станице фильм Прибежище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве просто.

Трейлер Прибежище

видео отсутствует

Фильм Прибежище 2013 смотреть онлайн

 с 10 октября в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.