Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013) фильм

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013)  фильм

Оригинальное название: Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр кино: драма, ужасы, триллер
Режиссер: Том Элкинс
Премьера в России  май  2013 года
В ролях актёры: Лорен Пеннингтон, Сисели Тайсон,   Брэд Джеймс, Эмили Элин Линд, Кэти Сакхофф, Лэнс Э. Николс, Уэйн Пер

Описание:

Молодая семья покупает частный дом вдалеке от шумного города, разве же это не замечательно? В сельской местности тихо и спокойно, чистый воздух и добродушные соседи. Вот только их маленькой дочурке Хайди поместье сразу не понравилось. Мрачный дом навевает тоску и создает впечатление, что здесь никогда никто не жил.

Родителей это не смущает, они уверены, что быстро смогут привести здесь все в порядок и сделать дом пригодным и даже приятным для жизни. Вот только подозрения Хайди оправдались практически сразу же: она увидела призрака, следом за ним другого, а потом снова и снова. Однако родители ей не верили, не верили до того самого момента, когда их дочь не похитили те самые призраки.

В этом самая необычная особенность этого фильма. Призраки всегда жуткие, и при малейшем их виде мурашки бегут по спине. Что же говорить о призраке, который может к тебе прикоснуться по-настоящему, схватить за плечо и утащить в темноту. Родителям приходится поверить в то, что призраки – реальность, ведь теперь им предстоит любыми силами отвоевать у них собственную дочь. Вы можете поучаствовать в спасении, для этого надо фильм «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 7/10. Конец понравился. Хоть смысл фильма есть и это радует, да и актёры хорошо сыграли, девочке отдельное спасибо

  • вообще я не сторонник ужасов т.к. последние которые я смотрел были похожи более на не удачные комедии НО – этот фильм держит в напряжении как гороховый суп

  • Господи!!!!!!!! Такой чуши я еще не видела!!! Я никогда не засыпаю под такие фильмы, но тут пришлось вздремнуть! Ну это просто БРЕД!!! Куча тупых действий, глупых настолько что аж бесит!!!Обязательно должен быть ребенок и человек с расстройством психики, чтобы им никто нихрена не верил! Все куда-то бегут, носятся, луна эта то скроется то появится-зае…ла уже. Эти приевшиеся финты с резким появлением гнилых трупов, дешевых червяков и тараканов….”Хайди!Хайди!” Так и хотелось сказать “Та бл…ь что??!!!” И это основано на реальных событиях?? Только у америкосов такая чушь может случиться. Хайди эта вечно пропадает по 5 раз за фильм, не сидится ей. Папа пошел за мамой, Хайди пропала, а папа выбегает из леса:”Что случилось?” Какого хрена ты делал в лесу????????

  • хороший фильм:-) 9/10 у меня такое ощущение, что я очень давно смотрела этот фильм, но вроде снят в 2013 году. может быть это дежавю. :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.