Прометей (2012) фильм

Прометей (2012)  фильм

Оригинальное название:  Прометей 2012/ Prometheus
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: триллер, фантастика
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях снимались актёры: Рейф Сполл, Логан Маршалл-Грин, Кейт Дики, Идрис Эльба, Нуми Рапас, Шон Харрис, Шарлиз Терон, Гай Пирс
Премьера фильма «Прометей» в России 31 мая 2012 года

Описание:

Речь в фильме «Прометей 2012» пойдет о том, как ученые, при раскопках, проводимых в Африке, обнаруживают нечто невероятное, а именно то, что человечеству дала жизнь инопланетная древнейшая цивилизация. Смотреть онлайн Прометей фильм 2012 и увидите, как археологи обнаруживают множество интересных находок, среди которых карта, где указаны координаты планеты создателей человеческого рода. Многие ученые начали делать анализ полученных артефактов, а затем небольшая группа ученых, изучавших находки, отправились на корабле под названием «Прометей» в неизведанное путешествие, по указанными на карте координатам. Когда группа исследователей с Земли добрались до места указанного на древней карте, то все были удивлены тому, что там и правда была планета, на которой жили полубоги и они со всеми почестями встретили наших героев фильма Прометей онлайн. Эти полубоги уже давно разгадали все секреты мироздания, они настолько могущественны, что могут сделать все что угодно, даже менять климат любой планеты в мире. Когда будете Прометей 2012 смотреть фильм онлайн то узнаете, что экипаж «Прометея» допустит недопустимую ошибку, которая для них обернется большим горем. Любопытность людей привела их до того, что они захотели разгадать тайну управления климатом, что, в следствие, разозлило богов и они начали истреблять гостей, прибывших с Земли, своим биохимическим совершенным оружием…Что ждет на них, можно будет увидеть, когда начнете Прометей фильм смотреть онлайн на нашем сайте.

Смотреть онлайн трейлер фильма Прометей 2012 HD 720p

Фильм Прометей 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Так, так, так. Здесь можно говорить очень долго, но я постараюсь коротко.

    Бюджет шикарный, о чем свидетельствуют ну просто мега спецэффекты. Сценарий, как и задумка, не оригинален, ведь всем известно, что этот фильм спокойно можно было назвать «ЧУЖОЙ». Воплощение сценария шикарное, я имею в виду полностью соответствует сценарию. Отсюда вывод: виноват не режиссер, а сценарист(ы).

    И так прочитав первые описание съемок этого фильма, я уже знал на что надеяться. Смотря фильм я сначала с собой не согласился. Условно «Прометей» можно разделить на 2 половины: первая неплохая, фильм начинался оригинально (более менее) и увлекательно, даже немного интересно; а дальше все как по маслу, вторая половина фильма была настолько предсказуема, что просто дальше некуда, сама концовка несколько удивила (немного).

    Итак первая половина понравилась, вторая нет, и как теперь фильм оценить? Средняя оценка где-то 6 из 10

  • И создал по образу и подобию своему… Фильм отличный, с рядом недостатков работы самого Скотта, затягивающей и интересной вселенной, порождающий желание узнать, что дальше. Идеальный набор персонажей сай фай. Несмотря на малое количество мест действий и героев, держит интерес до конца. Исследовательский интерес. Может, нас на самом деле создал не Бог и не эволюция, а подобные существа?

  • ну финал они вообще придумали тупой. Мне не понравился

    • Как по мне, то фильм классный: спецэффекты, сюжетная линия без глупых поворотов, игра актеров достаточно убедительна. Конечно не шедевр мирового кино, но для одноразового просмотра я рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.