Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014) фильм

Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014)  фильм

Оригинальное название: Разрешите тебя поцеловать… отец невесты
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Петр Амелин
В главных ролях актёры:  Игорь Лифанов, Борис Щербаков, Мария Куликова,  Сергей Лосев
Жанр кино:  комедия, мелодрама

Описание:

Уже 3 года Григорий Власов счастливо живёт с супругой Натальей. За это время в жизни мужчины произошло несколько позитивных перемен. Теперь он заботливый и любящий отец маленького мальчика. Практически всё собственное свободное время он посвящает воспитанию ребёнка. К общей радости малыша и Натальи, сейчас Григорий может себе это позволить. Герой, дослужившись до генерала, вышел на вполне заслуженную пенсию. Теперь он чаще бывает на даче, чем в городской квартире. Ему гораздо приятнее находится на природе, среди зелени, чем в городских, пыльных джунглях.

Но зрители, которые будут фильм Разрешите тебя поцеловать… отец невесты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, могут совершенно не сомневаться, что подобное спокойствие скоро окажется прервано. Нарушит сложившуюся идиллию Маша, дочь Григория от его первого брака. Она, окончив продолжительное обучение в Лондоне, вернулась в родные края. И не одна, а с ухажёром. Девушка сразу представила парня родителям в качестве жениха. И, естественно, не получила одобрения. Правда, её планы это совершенно не изменило. Она не переставала планировать скорую свадьбу.

С пониманием отнеслась к действиям Маши лишь Наталья. Она предложила супругу поближе узнать будущего зятя. И тот, хорошенько всё обдумав, согласился с разумным предложением. Но мужчина выбрал максимально оригинальный способ знакомства. Он решил, что английский гость должен пройти курс молодого бойца в обыкновенной российской воинской части. В итоге Гарри принял это предложение.

Смотреть Разрешите тебя поцеловать… отец невесты онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.