Риццоли и Айлс 6 сезон (2015-2016) сериал 17,18 серия

Риццоли и Айлс 6 сезон (2015-2016) сериал 17,18 серия

Оригинальное название: Риццоли и Айлс 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Марк Абер, Майкл Цинберг, Майкл Кэтлман
Актёры:  Джордан Бриджес, Саша Александр,  Ли Томпсон Янг,  Дэррил Алан Рид, Брюс МакГилл, Колин Эглсфилд, Лоррейн Бракко, Энджи Хэрмон, Брайан Гудман,   Тина Хуанг
Жанр: криминальный, драма, детективный

Описание:

Риццоли и Айлс – это две уникальные женщины, имеющие совершенно разный типаж, взгляд на жизнь, но идеально выполняющие свою работу. Об этом и идет речь в фильме «Риццоли и Айлс». Шестой сезон подряд нам режиссеры предоставляют возможность наблюдать за действиями, происходящими на экране.

Американская писательница Тесс Гриттенсен подкинула создателям этого детектива идею, ведь именно по мотивам ее книги начались съемки сериала. Вы сможете на нашем сайте стать свидетелями невероятных открытий. Здесь предлагаем вам сериал Риццоли и Айлс 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Эти женщины способны дать фору любому детективу со стажем. Они дополняют друг друга, не оставляя преступникам шансов на побег!

Риццоли и Айлс управляются со своими делами умело и быстро. Кроме того, они обладают не только аналитическим складом ума, а еще харизмой и красотой. Блондинка и брюнетка создали отличный тандем, в котором царит идиллия. Они такие разные, но работа настолько идет слажено, что не к чему придраться. Чем же нас будут удивлять эти красотки на этот раз…? В их арсенале еще много секретов и уловок, которые дают им возможность с блеском раскрывать все тайные преступления.

Почитатели детективных историй насладятся сюжетом сполна, удовлетворив свое любопытство на сто процентов.

Всего будет Риццоли и Айлс 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия

Смотреть Риццоли и Айлс 6 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.