Роман с кокаином (2014) фильм

Роман с кокаином (2014)  фильм

Оригинальное название: Роман с кокаином
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный
Режиссер: Геннадий Сидоров
Премьера в России 16 января 2014 года
В ролях: Далер Маджидов, Игорь Триф, Янис Политов, Ксения Собчак,   Наталья Коляканова, Геннадий Сидоро, Владимир Яглыч, Кирилл Плетнёв,  Валентина Березуцкая

Описание:

Любите ли вы драматические картины о смысле жизни с психологическим уклоном? Если так, то российский фильм «Роман с кокаином» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам будет очень интересно. Это экранизация скандального рассказа Марка Леви, написанного тем по нужде в далекое довоенное время. Несмотря на то, что истории это уже очень много лет, она не потеряла своей актуальности, и сегодня тоже представляет интерес. Ну а чтобы было проще воспринимать, сценаристы адаптировали её к реалиям наших дней.

Главного героя в фильме Роман с кокаином зовут Вадим Масленников. Это ничем не примечательный житель столицы. У него есть всё, что нужно для нормально столичной жизни: семья, друзья, престижная работа и спортивная машина, интерес со стороны девушек. Но ему чего-то не хватает, он начинает искать в своей жизни дополнительный смысл и находит его… в наркотиках. Говорят, каждый человек должен оставить после себя какой-то значимый след, произвести вклад в историю. Но какой вклад вносит он, чем заслуживает уважение потомков?

Думая над этим, наш герой движется в направлении того, чтобы в корне изменить свою жизнь, наполнить её настоящим, «осмысленным» смыслом. Вот только на кого ему ориентироваться? На рядового члена общества, цель жизни которого заключается лишь в том, чтобы обеспечить свою старость и вырастить ребёнка, чьей целью также будет обеспечение собственной старости? Ну уж нет, не похоже это на смысл жизни. Думая над этими вопросами, наш герой вдруг понимает, что запутался, и чтобы вырваться из этой пропасти, ему придётся здорово постараться…

Трейлер Роман с кокаином 2013

Фильм Роман с кокаином смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень жутко смотреть, как люди рушат свои жизни… и таких людей ведь очень много!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.