Рэй (2004) фильм

Рэй (2004)  фильм

Оригинальное название: Рэй / Ray
Страна: США
Жанр: биографический, драма, музыка
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Дата выхода в России 27 января 2005 года
В ролях: С.Дж. Сандерс,  Керри Вашингтон, Кертис Армстронг, Шаррон Уоррен, Гарри Дж. Ленникс,  Букем Вудбайн, Реджина Кинг,  Джейми Фокс

Описание:

Этот драматический фильм является биографической кинолентой, рассказывающей о жизни знаменитого и очень популярного джазового американского музыканта по имени Рэй Чарльз. Герой родился и вырос на юге Америки. Его жизнь никогда не была легкой: детство прошло в полной нищете и лишениях, потом он потерял своего любимого брата, а в семь лет полностью ослеп. Дальнейшая его судьба тоже не была радужной — Рэй пристрастился к наркотикам и стал полностью зависимым от них. Но, несмотря на все удары судьбы, герой никогда не сдавался, а его поддержкой всегда была родная мать. Герою все же удалось добиться блестящего успеха и стать известным на весь мир музыкантом. В жизни Рэя есть еще много моментов, которые освещаются в фильме – его двенадцать детей, большое количество связей с разными женщинами, война против расизма и революция в музыке…

Интересным является тот факт, что Тейлором Хекфордом были приобретены права на создание этой киноленты еще в 1987 году, а сняли ее совсем недавно.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Рэй» 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Рэй онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.