Сайлент Хилл 2 (2012) фильм

Сайлент Хилл 2 (2012)  фильм

Оригинальное название: Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D
Год: 2012
Страны: США, Франция
Жанр кино: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях актёры: Кэрри-Энн Мосс, Малкольм Мак , Мартин Донован, Аделаида Клеменс
Премьера «Сайлент Хилл 2» в мире 25 октября 2012
Дата выхода в России 25 октября 2012 года

Описание фильма:

До выхода на экраны фильма «Сайлент Хилл 2», ставшего логическим продолжением культового фильма ужасов, остались считанные дни. Сюжетная линия новой части основывается на третьей части популярной игры Silent Hill. Ну что ж, так решил ее режиссер и сценарист Майкл Бассет, а нам остается только судить о его творении.
Съемки эпизодов фильма проходили еще весной прошлого года. С того времени создатели картины занимаются только налаживанием качественного звука, созданием необычных спецэффектов и монтажом отснятого материала.

«Сайлент Хилл» может гордиться своим актерским составом, ведь в таланте Кита Хэрингтона, Аделаиды Клеменс , Малкольма Макдауэлла и Керри- Энн Мосс не приходится сомневаться. В картине взяли участие и актеры, снимавшиеся в первой части ужастика. Это Дебора Кара Ангер, Шон Бин и Рада Митчелл.
Хизер Мэйсон, главной героине сиквела, каждую ночь сняться кошмары, в которых к ней приходит пропавший отец. Девушка уже совсем потеряла покой и чтобы найти ответы на все свои вопросы, она начинает собственное расследование.

В поисках отца Хизер попадает в небольшой городок Сайлент Хилл, который находится во власти какого-то странного Ордена и весь окутан тайнами и загадками.
Над музыкальным сопровождением ленты работали те же композиторы, что и в первой части – Джефф Данна и Акира Ямаока.
Сюжет, актерский состав, музыкальные треки – все это позволило создать волнующую, интересную историю, которая наверняка понравится зрителям. Поэтому смело жмите фильм «Сайлент Хилл 2″ смотреть онлайн.

Смотреть русский трейлер фильма Сайлент Хилл 2 онлайн HD 720p

фильм Сайлент Хилл 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Так долго ждали премьеры 2го фильма (а именно долгих 6 лет) получили халтуру. Режисер (С. Хадида) на 100% был уверен, что фильм смотреть будут в виду популярности серий игр и первой части фильма (хоть та и была поругана фэнами), не стал стараться, просто спустил деньги на спец эффекты. Да ненужны нам спец. эффекты – СЮЖЕТ нормальный напиши (ну пусть разойдутся с игрой,главн. что б интриговало) и психоделику как во 2й части игры и все, там бюджет то не большой нужен по сути.

  • Я не доволен. :x Так себе фильм, можно было лучше и атмосфернее сделать. Видать режиссёр по-своему всё понимает.

  • люблю ужастики

  • Игры «Сайлент Хилл» довольно популярны, так как они выходят почти каждый год. Именно поэтому я не был удивлен анонсом данного хоррора, который точно знает, как надо пугать. Так что сомнений насчет того, что «Сайлент Хилл» испугает всех без исключения, не было. Мне очень нравится во время просмотра чувствовать напряжение, выработку адреналина и страха, от которого холодный пот течет по лбу. Ужас присутствует повсеместно, поэтому слабонервных людей и детей лучше увести от экрана подальше. Наиболее ужасный и будоражащий момент – это звук сирены, который появляется перед наступлением сумерек и тьмы. Для всех желающих прочувствовать ужас на собственной шкуре идеально подойдет данное творение. Одним из таких желающих оказался я, и поэтому решил обязательно посетить киносеанс и испытать весь ужас происходящего. К тому же он будет в 3-Д, а это обещает массу незабываемых ощущений. Если вы хотите провести незабываемый вечер и взбодриться, отправьтесь на просмотр «Сайлент Хилла» вместе со своей подругой, эффект будет потрясающим для вас обоих. Лично меня больше всего пугает девочка, с виду похожая на девочку из игры «Страх». Весь ее образ и тот мрачный хаос, который сопровождает ее, пугает бесконечно. Вот именно на такие щепетильные и ужасные моменты я рассчитываю.

    Хоть я не фанат ужасов, но первая часть меня заинтриговала на фоне того, что я – геймер и люблю подобную тематику. Атмосфера фильма чем-то напомнила мне о моей любимой атмосфере игры, в которую я погрузился с… головой. В фильме, кроме пирамидо-головых монстров, которые за всю историю ужасов всегда были самыми неординарными монстрами, также будут просто ужасные медсестры, через которых маме нужно будет пройти, не задев их. А это на самом деле страшно, переживания льются через край.

    Кроме удовольствия от жуткого набора бригады монстров я надеюсь получить удовольствие от интригующей концовки, и от еще более интригующего продолжения фильма. Если второй части повезет повторить успех первой, то я с удовольствием схожу на него в кино несколько раз. Тем более что данный проект при таком актерском составе и бюджете имеет все шансы на успех. Главные роли исполнили практически те же актеры, которые были в первой части: Шон Бин, Рад Митчелл и др. А вот первая девочка была страшнее.

    Теперь нам остается дождаться начала осени и с головой погрузиться во все эти ужасные события, сопровождающиеся стереоэффектами. В общем, в том, что сериал «Сайлент Хилл 2» онлайн будет жуткий, я не сомневаюсь!!! Более того, я уверен, что будет напуган каждый, ведь у картины есть для этого все необходимое. Жуткий и умопомрачительный сюжет расскажет о том, что девочке придется погрузиться в ад на Земле под названием Сайлент Хилл. После просмотра двухминутного трейлера я с нетерпением жду мировой премьеры! Всем любителем этого жанра желаю приятного просмотра и незабываемых ощущений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.