Самара 2 сезон 5 серия

Самара 2 сезон 5 серия

Оригинальное название: Самара 2
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама
Режиссеры: Антон Гойда, Александр Пархоменко
В ролях:  Леонид Громов, Полина Филоненко, Дарья Повереннова,  Виталий Герасимов, Виталия Еньшина,  Ольга Арнтгольц,  Артур Смольянинов, Юрий Батурин,  Луиза-Габриэла Бровина

Описание:

Второй сезон «Самары» станет ещё более насыщенным интересными ситуациями и яркими эмоциями.Олег всё так же пытается грызть всем известный «гранит», работая при этом обычным фельдшером. Это прекрасный врач, быстро ориентирующийся в любой ситуации и назначающий правильное лечение. Многим «дипломированным» врачам стоило бы у него поучиться. Увы, именно они сейчас занимаются врачебной практикой, пока Олег работает на «скорой».

А недавно ему выпала честь работать с одним из таких зазнаек. Хотите знать, с кем? Тогда начинайте сериал «Самара» 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вера Казанцева – новый член их команды. Она совсем не рада такому назначению, считает, что нормальных мест ей просто не хватило, а потому её «припахали» работать в скорой помощи. С таким подходом очень скоро её отношения с Самариным и Михалычем сильно накаляются.

Самарин и так в последнее время не очень доверяет женщинам, ведь совсем недавно ему разбили сердце. Но вскоре он понимает, что новая сотрудница ему очень нравится. Да и Вера замечает, что Самарин вовсе не такой плохой врач, и на любом вызове он мгновенно ориентируется в ситуации. Теперь они вместе спасают жизни, с каждым днём всё лучше узнавая друг друга и понимая, до чего же им повезло работать вместе…

Смотреть Самара 2 сезон 5 серия онлайн

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.