СашаТаня 4 сезон 6 серия

СашаТаня 4 сезон 6 серия

Оригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедийный
В ролях:   Андрей Гайдулян,  Олег Новиков,    Сергей Рудзевич,    Валентина Рубцова,    Андрей Лебедев,  Ксения Хаирова,   Елена Бирюкова, Алексей Климушкин, Татьяна Орлова
Режиссер: Михаил Старчак

Описание:

Татьяна и Александр Сергеевы по-прежнему живут вместе и укрепляют свой брак. Сынишка подрос к четвёртому сезону, но хлопот от этого не поубавилось. Персонажи ситкома перебрались в новостройку, причём сделали это без помощи папочки-олигарха. Секрет прост — на работе Сашу повысили, сделав его старшим менеджером. Это повлекло ощутимую прибавку к зарплате, так что Александр смог оформить ипотеку. О дальнейших перипетиях в жизни молодых вы узнаете, решив сериал СашаТаня 4 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 01.09.2015.

Продолжают сожительствовать и Гоша с Лилей, вот только своими детишками они пока не обзавелись. Главные герои частенько обращаются к ним с просьбой присмотреть за сыном. Друзья соглашаются, но при этом предпочитают взрослые шалости воспитательному процессу.

Сильвестр Сергеев, богатенький папочка Саши, узнал, что его девушка беременна. Этого события Сильвестр Андреевич ожидал давно. Рад за него и Саша — олигарх никак не мог устроить собственное счастье. Девушка, как выяснилось, любит олигарха и совершенно равнодушна к его деньгам. Ситком переполнен забавными ситуациями и неожиданными сюжетными коллизиями, так что спешите посмотреть четвертый сезон!

Смотреть СашаТаня 4 сезон 6 серия онлайн

САШАТАНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.