Светофор 7 сезон 11 серия

Светофор 7 сезон 11 серия

Оригинальное название: Светофор 7 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  комедия
Режиссер: Роман Фокин
Актёры:  Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Дмитрий Миллер,  Татьяна Клюкина,    Александр Никольский,  Александр Макогон, Екатерина Архарова
Описание:

Очередной сезон весёлого сериала уже набирает обороты. В нём привычные герои не перестают бороться с многочисленными затруднениями, возникающими в их жизнях. Получается у них это с переменным успехом, ведь спокойствие в жизни одного мужчины наступает одновременно с приходом проблем к другому.

Стоит удивиться находчивости сценаристов. Они не устают придумывать новые истории про героев, позволяя любителям светлого юмора постоянно пребывать в прекрасном расположении духа. Зрители, собирающиеся сериал Светофор 7 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понаблюдают за очередными неожиданностями, способными принести удивительные перемены в жизни героев.

Правда, неизменным останется лишь одно: семейное положение каждого мужчины. Первый останется женатым, второй продолжит ценить свою свободу, а третий не прекратит сомневаться в собственных чувствах к возлюбленной. Перемены здесь невозможны, поскольку они моментально уничтожат основную идею и весь смысл сериала. И продолжать его будет абсолютно бесполезно.

Смотреть Светофор 7 сезон 11 серия онлайн

29.10.2014 HD 720p

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.