Семейный бизнес 11 серия и 12 серия

Семейный бизнес 11 серия и 12 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры:  оня Грачева,  Андрей Рудневский, Юрий Тарасов,   Валентин Садики,  Семен Трескунов,  Николай Наумов (II),  Михаил Богдасаров,  Сергей Походаев,  Артем Башенин,  С Максим Пинскер
Режиссер: Алексей Чистиков

Описание:

Илья Пономарев охвачен неумным желанием заработать много денег. Он постоянно ищет пути для стремительного обогащения, открывает то один, то другой бизнес. Однако не все проекты парня оправдывают себя и приносят долгожданную прибыль. Вот и очередная идея Ильи оказалась пустышкой: незадачливый коммерсант прогорел, оставшись должным своим кредиторам.
Пытаясь с минимальными потерями выпутаться из этой сложной ситуации, наш герой решает заключить сделку со службой опеки. В соответствии с договором Илья берет на себя обязательство по воспитанию нескольких детей. На момент подписания документов парню было абсолютно все равно, какие ребята войдут в его жизнь, его интересовали лишь денежные суммы, которые должны были перечисляться на их содержание.

Каково же было удивление новоявленного папочки, когда он увидел своих подопечных! Девочек-близнецов нельзя разлучать, за мальчиком-инвалидом нужен особый уход, а еще два хулиганистых паренька требуют жесткого контроля, так как способны вытворить немыслимое. Естественно, меркантильный Илья не собирался заниматься воспитанием этих детей, но так трудно игнорировать проблемы маленьких человечков, когда живешь с ними бок о бок. И вот уже парень готов пересмотреть свои жизненные приоритеты…

На нашем сайте можно увлекательный сериал Семейный бизнес 11,12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Смотреть Семейный бизнес 11 серия и 12 серия онлайн

11 серия

12 серия

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.