Семья маньяка Беляева (2015) фильм

Семья маньяка Беляева (2015)  фильм

Оригинальное название: Семья маньяка Беляева
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Актеры: Ксения Щербакова, Дарья Макарова,   Илья Сологуб, Андрей Щеткин, Екатерина Редникова, Максим Макаров, Светлана Милованова, Александр Никольский (II), Александр Дьяченко
Жанр: детективный, мелодрама

Описание:

Не редкость, когда под личиной скромного доктора или педагога скрывается настоящий психопат, на счету которого десятки жизней. Лучшие сыщики идут по следу, сбиваясь с ног, но так и не могут схватить преступника за руку. И тогда в мясорубку попадают случайные люди, не имеющие к злодеяниям никакого отношения. Если примите решение фильм Семья маньяка Беляева смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, получите возможность на время стать Холмсами и Пуаро. Здесь не все так просто.

Трудно поверить, что примерный семьянин, муж и отец – безжалостный и беспощадный маньяк. Но именно такое подозрение падает на Кирилла Беляева после того, как полиция на месте очередного преступления обнаруживает кое-какие улики, позволившие взять мужчину под стражу. Окружающие, друзья и близкие отворачиваются от Кирилла. В безумие не верит только жена Анна. Теперь сильная женщина обязана доказать невиновность любимого и восстановить его доброе имя.

Сериал Семья маньяка Беляева смотреть онлайн

1,2 серия HD 1080p

3,4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.