Любовь в большом городе 3 (2014) сериал (все серии)

Любовь в большом городе 3 (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Любовь в большом городе — 3
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссеры: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
В ролях: Владимир Зеленский,  Вера Брежнева, Вилле Хаапасало,  Михаил Ефремов, Шэрон Стоун,  Филипп Киркоров, Анастасия Задорожная, Алексей Чадов, Леонид Ярмольник
Дата выхода в России: 3 марта 2014

Описание:

Прекрасно, когда рядом с тобой любимая семья, в которой царит любовь и взаимопонимание. Каждый знает, что для поддержания хороших отношений необходимо хотя бы изредка давать друг другу возможность подышать и отдохнуть независимо. И вот именно такой отдых и назрел в жизни наших героев. Игорь, Артём и Сауна отпустили своих жён в отпуск, сами же согласились посидеть с детьми.

Впрочем, едва самолёт с благоверными оторвался от земли, как ребята тут же решили посидеть немного в другом месте – в баре. И не найти там приключений они просто не могли. Предлагаем вам сериал «Любовь в большом городе» 3 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на kinochukcha.ru, чтобы узнать, о каких же приключениях речь. Коротая время за бутылочкой виски, парни рассуждают о том, как же это хлопотно сидеть с детьми (ну да, уж они-то в этом прям эксперты).

И вот звучит интересная мысль о том, как было бы здорово, если бы их дети вдруг стали взрослыми. Ребята даже не заметили, что рядом с ними уже находится их старый приятель Святой Валентин. Он внимательно выслушал все пожелания и решил устроить ребятам праздник, сделав их детей взрослыми… Парни совсем забыли о том, что произошло, и разбрелись по домам. Утреннее похмелье было тягостным, но оно мгновенно прошло и сменилось шоком, когда ребята увидели собственных детей. Что ж, давайте посмотрим и мы.
Всего будет в сериале Любовь в большом городе 3 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Любовь в большом городе 3 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • что сказать… Я не поклонник современного Российского кино, хотя в последние годы оно меня радует, если вы решили посмотреть фильм “Любовь в большом городе 3″ то не ждите от него ничего неожиданного, актеры играют хорошо, работа оператора на твердую 4у, режиссура тоже радует, история не “высосана из пальца” но близка к этому))) Музыка подобрана очень хорошо, если вы смотрите этот фильм большой дружной компании то он для вас, если романтический вечер со своей второй половинкой, то тоже для вас!))
    Приятного просмотра. Хорошего настроения, смотрите хорошее кино!))))

  • Это что получается? что сам фильм был просто длинный трейлер? :)

  • замечательный сериальчик)))

  • что это за песня в 5-й серии на 27-й минуте?

  • А мне понравилось. Соригинальничали. На уровне предыдущих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.