Пираньи (2013) сериал (все серии)

Пираньи (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пираньи
Страна: Россия
Год выхода: 2011
Режиссер: Александр Аравин
Жанр кино: отечественный, криминал, приключения, сериал
В ролях актёры: Иван Стебунов,  Бибигуль Суюншалин, Аристарх Венес, Сергей Жигунов, Кирилл Плетнев, Ольга Арнтгольц, Николай Добрынин
Премьера в России 3 июня 2013

Описание: 

Какое расхожее название: «Пираньи»! И триллеры, и ужастики с этим «тайтлом» выходят регулярно. Напичканные дешевыми компьютерными спецэффектами, традиционно «однолинейные» и с предсказуемым концом. «Опять — «Пираньи», — воскликнут профессиональные телезрители, которых ничем уже не удивишь. Да, опять, но на сей раз проект совершенно «не о том».

Если Ирина Апексимова отставляет на время свою бурную театральную деятельность, актерство, продюсирование и режиссирование разножанровых спектаклей и принимает участие в съемках многосерийного телефильма, можно быть уверенными: проект достойный, серьезный, полезный. Кроме Ирины Викторовны в «Пираньях» снимается целый букет актеров, известных своей избирательностью и качественной работой. Это: мастер Евгений Сидихин, молодой, но невероятно талантливый Леонид Бичевин, Ольга Арнтгольц и даже Татьяна Догилева.

А повествует картина вовсе не о тропических морях и коралловых рифах. И не об изумрудных чащах и зарослях Амазонии. А о трудной, проблемной, «антисериальной» жизни на Дальнем Востоке. Многие аспекты ежедневной деятельности и быта крутятся вокруг рыболовства. И незаметно разделилось население на две «армии»: «браконьеры» и «охранники морских обитателей».

Социальные темы переплетутся с экологическими, а главное — с межличностными, дружескими, любовными ленточками в неповторимом кружевном узоре…

Любителям сложного, авторского, эмоционально-напряженного кино рекомендуем криминальный отечественный сериал «Пираньи» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Пираньи 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Пираньи 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сопли слюни любоф , диниска этот вообще весь фильм портит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.