Рейк (2014) сериал 12,13 серия (все серии)

Рейк (2014)  сериал  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: Рейк / Rake
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Сэм Рэйми
Жанр: драма, сериал, комедия
Актёры: Грег Киннер, Некар Задеган, Эмджей Энтони, Джоэнн Барон, Джон Ортиз, Миранда Отто,Йен Коллетти, Тара Саммерс, Курт Дэвид Андерсон
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Профессия адвоката уникальна. Факт в том, что осилить ее можно не только после окончания юридического факультета с отличием, а также при наличии определенных качеств, без которых в этом деле не обойтись. Работа адвоката связана с защитой подсудимых, именно поэтому она предполагает ложь во спасение, на которую придется идти в некоторых случаях, чтобы выиграть дело. Но только не для нашего героя.

Героем этого сериала является молодой начинающий адвокат, подающий большие надежды. За свою недолгую карьеру Киган заслужил репутацию смелого, честного и порядочного человека. Согласитесь, что в адвокатской деятельности такие качества не приветствуются, но героя это не останавливает. В его арсенале одни из самых сложных и безнадежных уголовных дел. Но берется он за них только при одном условии, что подсудимый на сто процентов невиновен. Только тогда герой может со спокойною душой вести линию защиты и прилагать к делу все имеющиеся факты.

Торжество справедливости для Кигана стоит на первом месте, оно перекрывает даже личную выгоду. Он берет под свое крыло всех, кто по ошибке оказался на скамье подсудимых.

Приглашаем на нашем сайте новый комедийный сериал Рейк смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Рейк 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Рейк сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Реально, классный сериал!!! Всем советую, очень расслабляет и в тоже время вызывает огромный интерес к дальнейшему развитию событий =)))))

  • норм сериал, жаль закрывают

  • ооооо…..,я уж то думал никто не переведет!) спасибо переводчикам! всё отлично

  • Что за песня играет 21:13 подскажите пожалуйста

  • ПО воду никчёмности героя,да,есть в нём нотка сцыкуна,но тут вопрос,в ком её нет?) И тут сразу ответ-в ИНТЕРНЕТ бойцах) Посмотрим,вырастет ли ГГ в след. сериях или нет)

  • Адвокат — профессия сложная, но невероятно увлекательная. Закончить с отличием ВУЗ недостаточно — чтобы успешно справляться со сложными делами, необходимо призвание, а также набор определенных качеств. А главное — вы должны быть готовы к тому, что встав на защиту своего клиента в суде, вы будете безбожно врать. Если же ложь — это нечто неприемлемое для вас, работать адвокатом будет невероятно сложно.
    Центральный персонаж сериала — молодой и перспективный юрист Рейк. Это честный и искренний человек, он всеми фибрами своей порядочной души ненавидит ложь. Для адвоката в успешной юридической конторе это — серьезная проблема. Для юриста честность — это диагноз, закрывающий все двери и подкашивающий карьеру в зародыше.

    И все же Рейк рискует браться за самые запутанные и сложные дела. Самое удивительное в этой ситуации — честный адвокат действительно справляется с поставленной задачей. Отсутствие лживости Рейк компенсирует блестящими знаниями в области юриспруденции, умением убеждать и гибким умом, позволяющим находить правильное решение даже в самых безвыходных ситуациях.

  • интересно его в каждой серии бить будут ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.