Сена ТНТ (2014) сериал

Сена ТНТ (2014)  сериал

Оригинальное название: Сена на ТНТ
Режиссер: —
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
Актёры: Илья Глинников, Станислав Яруши
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Нравится ли вам такое интересное сочетание, когда в одном фильме режиссеры совмещают и драматический, и комический сюжеты одновременно? Если да, то вам наверняка очень понравится российский сериал «Сена» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Эта история чем-то перекликается с популярным французским фильмом «Неприкасаемые» (1+1). И всё же не нужно думать, что это ремейк или что-то в этом роде.

«Сена» 2014 – произведение нашего отечественного кинематографа, а значит, нас ждёт отличный русский сериал с русскими драматическими моментами и русским же, совершенно неповторимым и самобытным юмором. В центре сюжета оказывается молодой олигарх, имеющий огромное состояние, но прикованный после несчастного случая к инвалидному креслу. Такая жизнь ему совсем опостылела, но ничего поделать он не может, и весь его окружающий мир сейчас состоит из обслуживающей его прислуги.

Все эти люди раздражают его своими искусственными улыбками и лицемерием, ведь он прекрасно знает, что стараются они только ради денег. И вот однажды у него появляется новый слуга, совершенно не похожий на остальных. Он не стремится ему угодить, не пытается лицемерить и скрывать своё недовольство работой, которую должен выполнять. И этот новый слуга очень понравился нашему герою своей прямолинейностью – качеством, которого он давно не видел у других людей.

И вскоре он понимает, что не прогадал, ведь новый слуга становится ему самым настоящим другом. Он снова привносит в его жизнь давно утерянное и позабытое буйство красок: они вместе ездят в клубы, на дискотеки и прочие тусовки. Главный герой даже и подумать не мог, что когда-то снова сможет радоваться жизни, чувствовать себя полноценным человеком и даже зажигать с девушками. Теперь он снова ценит свою жизнь, но даже не догадывается, что ждёт его в ближайшем будущем…

Смотреть Сена сериал на ТНТ онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.