Пока не сыграл в ящик (2007) фильм

Пока не сыграл в ящик (2007)  фильм

Оригинальное название: Пока не сыграл в ящик / The Bucket List
Страна: США
Год выхода: 2007
Режиссер: Роб Райнер
В главных ролях:  Шон Хейс, Верда Бриджес, Дестини Браунридж, Джек Николсон,  Морган Фриман, Роуэна Кинг, Роб Морроу, Альфонсо Фриман
Жанр кино: драма, комедия, приключения
Дата выхода в России: 6 марта 2008 года

Описание:

Жизнь часто кажется людям серой, скучной, лишенной радости и смысла. Но насколько все может измениться, если вдруг выяснится, что пребывать на этом свете тебе осталось совсем чуть-чуть? Фантазируя на такую тему, Джастин Закэм всего за 2 недели написал сценарий, по которому и был снят фильм «Пока не сыграл в ящик».

В больничной палате знакомятся двое мужчин – автомеханик, отличающийся завидной эрудицией, и крайне эмоциональный миллиардер. Таких разных людей объединила общая беда: они оба больны раком, и, похоже, их дни сочтены. Прекрасно осознавая это, мужчины решают отправиться в кругосветное путешествие. В ходе захватывающей поездки товарищи по несчастью собираются осуществить то, о чем давно мечталось, но на что раньше не хватало денег, времени или смелости. Они страстно желают провести последние дни ускользающей жизни так, чтобы ощутить всю ее прелесть, полноту и разнообразие.

Впереди наших героев ожидает не только посещение египетских пирамид, но и прыжки с парашютом, сумасшедшие гонки на автомобилях и прочие безумства подобного рода.
На нашем сайте вы сможете в очередной раз убедиться, что жить нужно здесь и сейчас. А для этого всего лишь нужно американский приключенческий комедийный фильм «Пока не сыграл в ящик» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Пока не сыграл в ящик фильм 2007 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм великолептный. Я скажу так, кто думает что фильм не очень хорош, то он не разбирается в фильмах, советую вем посмотреть.Очень душевный фильм, и посмеяться, и поплакать, и подумать есть над чем…

  • Это замечательный фильм, который смотрится достаточно легко не смотря на название и сюжет! 10 из 10.

  • Великолепный, очень душевный и добрый фильм!!!! Выше всяких похвал! Очень трогает в конце, до слёз
    Меня вообще очень сложно заставить растрогаться, но это… Это заставило меня прослезиться… 10/10

  • супер сценарий ! сам смеялся до слёз от фрагмента с кошачьими кофе-экскриментами .да… так оно и есть . мы плачем даже тогда , когда от души смеёмся =)

  • Очень понравился, один из лучших фильмов для меня. На следующий день пересмотрел, и он снова воспринимается также прекрасно и эмоции те же, как и в 1 раз! 10/10 без вариантов.

  • Изумительный,Удивительный,Невероятный Я просмотрел этот фильм на одном дыхании не отрываясь словно я сам пережил все то что было в нем Морган Фримен и Джек Николсон идеальные актеры, да это их роли. Эх теперь самому хочется с парашютом прыгнуть и объехать весь мир вот это свобода)

  • Не надо откладывать на завтра свои мечты – завтра может и не быть…

  • Просто ШЕДЕВР! я не понимаю почему этот шедевр не в 100-ке лучших фильмов! он достоин этого! смотрела на одном дыхании, завораживает на столько!

  • Класс! Обожаю такие фильмы!

  • Отличный жизненный фильм. Немного смешной, немного грустный, как жизнь.

  • Очень хороший и качественный фильм, который заставляет задуматься о жизни ..

  • Классный! Таких хороших фильмов мало, к сожалению. Но, хорошо, что их ещё снимают! Это не просто мелодрама, а фильм, заставляющий пересмотреть свою жизнь, задуматься над многими вещами. Советую всем ценителям хорошего фильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.