Снежная королева (1966) фильм

Снежная королева (1966)  фильм

Оригинальное название: Снежная Королева сказка
Страна: СССР
Год выхода: 1966
Режиссер: Геннадий Казанский
Жанр кино:  семейный, советский, драма, сказка, приключения
Актёры: Слава Цюпа,  Ольга Викланд, Евгений Леонов, Николай Боярский,  Георгий Корольчук, Евгения Мельникова,   Эра Зиганшина,  Елена Проклова

Описание:

Более ста лет назад Ганс Христиан Андерсен написал замечательную сказку о Снежной королеве, которая не теряет востребованности и актуальности по сей день. По данному произведению снимались мультфильмы, фильмы, мюзиклы и даже аниме.

В центре сюжета – маленькая девочка Герда, отправившаяся в дальний путь в поисках своего друга Кая. Этот мальчик в один из зимних дней был похищен Снежной королевой, могущественной и злой волшебницей. Девочке предстоит преодолеть немало преград, прежде чем она доберется до своей цели.

Герда обладала необычайно добрым и чистым сердцем, поэтому герои, которых она встречала на своем пути, всячески старались помочь ей. Ей удается добраться до ледяного королевства и забрать оттуда Кая. Однако он стал уже далеко не тем милым и добрым мальчиком, каким был до похищения. Несмотря на освобождение из плена, его сердце до сих пор находится под влиянием чар колдуньи, превратившей его в лед. Как же ей растопить сердце юноши? Ответ на этот вопрос вы узнаете, если станете советский фильм-сказку Снежная королева 1966 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прекрасная и добрая сказка будет интересна не только детям, но и их родителям, которые смогут мысленно вернуться в свои детские годы. Её занимательный сюжет напоминает зрителям о таких вечных истинах, как доброта, верность и преданность.

Смотреть Снежная королева фильм 1966 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.