Скорая помощь (2014) сериал

Скорая помощь (2014)  сериал

Оригинальное название: Скорая помощь
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Жанр: отечественный, cериал
Режиссеры: Ева Стрельникова, Максим Литвинов
В ролях снимаются:  Валерий Панков, Денис Васильев, Владимир Кошевой, Антон Батырев, Валентина Абрамова,  Валерия Ланская
Премьера в Украине и России: 31 марта 2014

Описание:

Украинский сериал «Скорая помощь» является адаптацией популярного американского сериала с Джорджем Клуни в главной роли. Четыре года прошло с момента прекращения съемок, и вот права на сериал выкупил телеканал СТБ. А значит, уже в 2014 году мы сможем посмотреть первые серии новой «Скорой помощи». К слову, российским зрителям нечего бояться, хоть сериал и украинский, но он полностью русскоязычный, а большая часть съемок будет проходить в Москве. Итак, что же приготовили нам создатели новой ленты?

В центре сюжета, как и стоило ожидать, приемное отделение крупной городской поликлиники. Пациенты сюда каждый день попадают самые разные, порой, с совершенно неожиданными проблемами. Так будни приемного отделения скорой помощи превращаются прямо-таки в насыщенное приключение. И если вам нравился оригинальный проект студии «Warner Brothers», то и сериал «Скорая помощь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам наверняка будет интересно.

К слову, сами создатели характеризуют жанр своего сериала как «медицинский экшн» или «производственная драма» (согласитесь, второй вариант звучит устрашающе). Ну а раз так, то можно ожидать, что большая часть всех событий будет сосредоточена именно в поликлинике. В каждой серии мы будем видеть новые, порой весьма необычные истории о спасении человеческих жизней в самых невероятных ситуациях. Ну а на закуску, разумеется, забавная, но не лишенная драматизма, личная жизнь главных героев.

Всего будет Скорая помощь 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Скорая помощь сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Виктория Литвиненко-Ясиновская довольно хорошая актриса ей просто не дали открыться в этом фильме ей хорошо удаются главные роли))))

    • И я за Викторию, она очень замечательная актриса)))) Но на жаль с ней очень мало сцен в этом сериале((( а в сериале Сашка там намного больше сцен у неё))) Она велеколепная актриса)))

  • Посмотрела американскую ER и нашу Скорую помощь. Хоть наши и слизали практически все, есть отдельные моменты которые отличают сериал. Это и игра актеров и свои особенности съемки. По мне оба сериала классные и по-своему хороши. Я с удовольствием буду ждать продолжения нашей Скорой помощи.

  • Была фанаткой сериала в далекие 94 годы. А это полный отстой похожий на иогурт из порошкового молока с большим количеством ГМО и красителей. Есть вредно-смотреть вредно.

  • Сериал бомба! Начало очень захватывающее и интригующее!

  • Ну с Джорджем Клуни, конечно, нравится )) Интересно, понравится ли без него )))))

    • а при чем тут Джордж Клуни?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.