Слепая зона / Слепое пятно 1 сезон (2015-2016) сериал

Слепая зона / Слепое пятно 1 сезон (2015-2016) сериал

Оригинальное название:  Слепая зона  | Слепое пятно
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, детективный
Актёры:  Эшли Джонсон, Одри Эспарза, Марианн Жан-Батист,   Аквели Роач,  Орелин Гайя,  Джейми Александер, Роб Браун, Марко Кака, Карл Ли, Салливан Степлтон
Режиссер: Марк Пеллингтон

Описание:

Место действия – оживленная улица Нью-Йорка. Загадочная молодая девушка, высвобожденная из брезентового плена, не может пролить свет случившееся с ней. Откуда и почему в самом центре мегаполиса взялся этот мешок? Как Джейн Доу в нем очутилась? Где одежда? И кто набил на все тело пленницы странные татуировки?

Полиция пребывает в растерянности не меньше самой героини, память которой словно стерлась со своего «носителя». Установив имя «находки», проведя медицинское обследование, специалисты выносят вердикт: девушка абсолютно здорова, явных причин амнезии не наблюдается. Самое время приступить к расследованию. За дело берутся сотрудники ФБР.

Выясняется, что каждая татуировка что-то означает, а сама картина на теле представляет собой нечто вроде дорожной карты. Первая зацепка появляется после того, как удается обнаружить надпись с именем Курта Веллера. Агента незамедлительно вызывают, и большая игра по разгадке ребуса начинается. Далее становится известно об умении Джейн владеть некоторыми видами китайских единоборств. Скорее всего, красавица прошла военную подготовку. Для выполнения какой миссии? И что скрывается за таинственным посланием-шарадой? Быть может, дело куда серьезней, чем видится на первый взгляд?

Письмена, похоже, ведут к разгадке преступлений. Истина где-то рядом, но детали все время ускользают. Всем поклонникам жанра, ценителям запутанных историй с непредсказуемыми поворотами, категорически рекомендуем не проходить мимо новинки и начинать на нашем сайте сериал Слепое пятно / Слепая зона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ни улик, ни свидетелей. В наличии только татуировки.
Всего будет Слепая зона 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке LostFilm

Смотреть сериал Слепое пятно / Слепая зона онлайн

1 серия

видео недоступно

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Круто! Агенты ФСБ воруют детей в Америке… А нафига? Своих беспризорников нет? Дипломаты возят контрабанду… — ну алмазы я еще понимаю.., но наркоту зачем??? не вагоном же. :)))

  • от последней серии чуть не проблевалась…ну уже бы давно что нибудь новое придумали, а то бляха одно и тоже русские шпионы бла бла) ну смешно, а еще больше смешно когда они нормальных русскоговорящих актеров не могут найти. Сериал все равно ничего) Русские везде зло, и пох, зато мы классные)

  • Отличная динамика отвлечения от реальности. Собственно самоцель сериалов. Под сериал как спать, так и смотреть увлеченно отлично получилось!

  • Прошу прощения за невежество, совсем не в курсе, откуда столько шума вокруг этой Джессики?

  • 10 серия супер,надеюсь только начало раскрытия основной темы,на радость просматривающим,для остальных начинается Тихий Дон Урсуляка,со скрепами.

  • одно враньё, а где же пьяный медведь в ушанке играющий на балалайке «калинка-малинка»? Где водка?!

  • Сериал отличный на одном дыхании смотрится , но мне очень жалко парня и блондинку . он ведь просто хотел узнать кто пишет в этой книге ну и любимой помочь

  • У Степлтона такой взгляд пронзительный. Все чувства глазами может показать.

  • Особенно 8 серия радует на 10:40, там просмотр с камеры видеонаблюдения укрепленной на полицейском. Она почему-то снимает не убийцу, а полицейского. Видать в американской полиции камеры-беспилотники уже внедрили :-)

  • Город Дреклин. Не хотел бы я там жить. На идиш дрек означает дерьмо. В русском мусор, отбросы.

  • русские наркодиллеры? чет во многих сериалах начали плохие русские появляться… как будто преступники в других странах закончились…

  • Начало было многообещающим. А потом… опять супербабы, надоели до жути. Куда супермужчины пропали!?!

  • мне очень интересно,что у них в мусорных мешках.коли они от пуль за ними укрываются! то в одном кино холодильник бронированный.то коробки картонные крепче стен…заэпал этот бред!

  • качество съемки не высокое. хотя на фоне прочего гумна — это хоть отвращения не вызывает

  • какието дурачки друг у дружки разрешения спрашивают- можно я с ними ? можно она с нами ? и старая нигирша такая -ХОРОШО!

  • Был такой фильм «Долгий поцелуй на ночь», с похожей идеей, еще удивлялась почему сериал по нему не сняли, давно надо было)

  • Центральный офис ФБР: Национальная безопасность под угрозой, кто нибудь знает китайский !!! :)))))))))

  • почему китаец террорист лежит в обычной больнице и совершенно без охраны?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Да уж, насобирали нелепиц…Обучаться, стирать себе память и наносить татуировки, чтобы их самой и разгадывать потом, вспоминать кто такая. Как скучно я живу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.