Смерть шпионам. Ударная волна (2013) сериал (все серии)

Смерть шпионам. Ударная волна (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Смерть шпионам. Ударная волна
Выпущено: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: военный, боевик, отечественный, сериал
Режиссер: Александр Даруга
Премьера в России 9 мая 2013
Актёры: Дмитрий Суржиков, Павел Трубинер, Валерий Афанасьев, Юлия Мельникова, Иван Мацкевич

Описание:

Май 1943 года, разгар Великой Отечественной войны… Генерал-майор Полуноченко, который возглавляет УКР «СМЕРШ», дает лейтенанту Андрею Терехову задание проверить личность Вениамина Шубникова, работающего сторожем в школе. Повышенное внимание советских спецслужб к этому неприметному человеку обусловлено тем, что им явно заинтересовалась немецкая разведка. Проверка Шубникова дала неожиданный результат: оказалось, что в мирное время он был физиком-ядерщиком и работал в одном из украинских институтов соответствующего профиля. За два года до начала войны в рамках расследования дела физиков-вредителей Шубникова арестовали. Но по дороге в лагеря ему и Георгу Хотуермансу, еще одному фигуранту этого дела, удалось бежать.
Вскоре в СМЕРШ поступают сведения о том, что в связи с предстоящим наступлением Красной Армии фашисты планируют демонтаж и последующий вывоз в Германию уранового котла, который находится в Харьковском физико-техническом институте. Терехов предлагает своему начальству провести рискованную операцию: использовать Вениамина Шубникова для проникновения в институт, тем самым обеспечив СМЕРШ возможность доступа к ядерному реактору. Под видом бывшего физика в Харьков готов оправиться один из советских разведчиков. Однако недоверие к «врагу народа» (именно такое клеймо все еще висит на Шубникове) мешает быстрой реализации задумки лейтенанта Терехова.
А в это время в Харьков для демонтажа уранового котла прибывает Георг Хотуерманс, который пошел на сотрудничество с фашистами. Похоже, гитлеровцы первыми доберутся до ядерного реактора, и это событие способно будет задать новое направление ходу мировой истории. В такой ситуации становится понятно – медлить больше нельзя, на карту поставлены судьбы всего человечества!
На нашем сайте вы можете следить за тем, как будет разворачиваться действие в этом захватывающем военном детективе с элементами боевика, начав новый военный русский сериал «Смерть шпионам. Ударная волна» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

 Смерть шпионам. Ударная волна сериал смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.