Смерть шпионам 3. Скрытый враг (2012) сериал

Смерть шпионам 3. Скрытый враг (2012)  сериал

Оригинальное название: Смерть шпионам. Скрытый враг
Год выпуска: 2012
Страны:  Россия, Украина
Режиссер: Эдуард Пальмов
Жанр кино: сериал, драма,  военный, отечественный
Актёры: Валентин Варецкий, Елена Дудина, Яна Соболевская, Юрий Ильин, Илья Шакунов, Яков Шамшин…
Дата выхода в России на телеканале Россия 1 19 мая 2013 года, на телеканал СТБ  в Украине 9 мая 2012 года

Описание: 

Многосерийный фильм «Смерть шпионам. Смертельная схватка» был создан под руководством Эдуарда Пальмова. В этой кинокартине снимались актеры Илья Шакунов, Олег Морозов и Денис Бургазлиев. Сериал рассказывает о противостоянии СССР и гитлеровской Германии в годы Великой Отечественной войны. Если говорить точнее, в основе сюжета лежит рассказ об одной из операций советских контрразведчиков.
События сериала разворачиваются на территории Польши, оккупированной немецкими войсками. Германское командование принимает решение создать здесь специализированную школу для подготовки диверсантов. Группу из шести ее «выпускников» забрасывают на территорию СССР, в тыл к советской группировке войск. Задача агентов — уничтожить мост в районе города Житомира, имеющий большое стратегическое значение.
Скоро на этом участке развернется очередное крупное сражение. Если немцам удастся уничтожить мост, это отрежет передовую группировку советских войск от тыла и не даст перебросить к ней подкрепления, что наверняка принесет Германии победу на данном направлении. Поэтому успех порученного диверсантам задания в высшей степени важен для немецкого командования.
Однако надо сказать, что «набор» в школу диверсантов добровольным назвать можно только с большой натяжкой. Кандидатов для обучения набралось немало, но причины прихода сюда у людей очень разные. Есть те, кто действительно ненавидит Советский Союз и готов пойти на все, чтобы причинить большевикам как можно больше неприятностей. В то же время некоторых не интересует ничего, кроме своих собственных корыстных интересов. А есть и такие, для кого порученное немцами задание — это только повод пересечь границу, чтобы потом сразу же вернуться к своим.
По ту сторону фронта — на советской территории — действуют силы НКВД, задача которых — воспрепятствовать деятельности вражеских агентов. В том районе, куда забросили диверсионную группу, служат два сотрудника Смерша: капитан Александр Галимов и его помощница Липинская. Работы у них очень много, да к тому же дополнительные неудобства возникают из-за бюрократических проволочек. Отдельной проблемой для капитана и его помощницы становятся их личные взаимоотношения, которые тоже отнимают у сотрудников Смерша немало времени.
Таким образом, у стратегически важного моста в противоборстве сталкиваются две силы. Немецкие диверсанты разобщены и неопытны — но и агенты НКВД тоже находятся не в самом выигрышном положении. В конце концов противники встретятся друг с другом, и в этом противостоянии обеим сторонам придется напрячь все свои силы. Рекомендуем вам российский военный сериал «Смерть шпионам. Скрытый враг» 2012 смотреть онлайн все серии бесплатно хорошем качестве, чтобы оценить тонкую игру контрразведчиков, которая наверняка неоднократно заставит вас затаить дыхание.

Всего в военном фильме Смерть шпионам Скрытый враг 1,2,3,4 серия

Смотреть сериал Смерть шпионам 3 сезон. Скрытый враг онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.