Белая графиня (2005) фильм

Белая графиня (2005)  фильм

Оригинальное название: Белая графиня / The White Countess
Год выхода: 2005
Режиссер: Джеймс Айвори
Страна:  США, Великобритания, Германия,  Китай
Жанр: драма, военный, история,  мелодрама
В главных ролях актёры: Рэйф Файнс,  Линн Редгрейв,   Аллан Кордунер, Наташа Ричардсон,  Хироюки Санада, Джон Вуд,  Ванесса Редгрейв,  Мадлен Дэйли, Мэдлин Поттер

Описание:

Действия фильма захватывают 30-е года прошлого столетия. Все происходит в Шанхае. В картине судьба слепого американского дипломата мистера Джексона пересекается с судьбой прекрасной графини Софьи Белинской, которая бежала в Шанхай из России. Муж главной героини погиб и теперь она вынуждена искать средства, чтобы помогать его родным. А мистер Джон, потерявший свою семью, коротает время тем, что ходит по ресторанам и играет на скачках. Однажды он открывает бар и приглашает туда работать свою возлюбленную графиню. Та, находясь в безвыходном финансовом положении, соглашается. Софья готова делать все, что пожелает ее благодетель. Ее цель – деньги, и не важно, какой ценой они ей достанутся…

Приглашаем на нашем сайте фильм Белая графиня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Белая графиня онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хотел посмотреть фильм про войну, а посмотрел про любовь))) Войны тут тоже хватает, то превалирует все-таки драма. Интересно наблюдать за человеческими судьбами, которые попадают в глобальные передряги. Актеры сыграли просто великолепно. Обязательно посмотрите этот фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.