Город бога (2002) фильм

Город бога (2002)  фильм

Оригинальное название: Город бога / Cidade de Deus
Год выпуска: 2002
Жанр кино: драма, криминальный
Страна: Бразилия,  Франция
Режиссеры: Катя Люнд,  Фернанду Мейреллиш
Актёры:  Эмерсон Гомес, Джонатан Хаагенсен, Матеус Нахтергейл, Александр Родригез, Жефехандер Суплино
Дата выхода в России: 5 февраля 2004 года

Описание:

На дворе 60-е годы прошлого столетия. В «Городе бога» (так называется один из кварталов солнечного Рио-де-Жанейро) живут главные герои картины. Рокет в свои 8 лет серьезно увлекается фотографией и мечтает когда-нибудь достигнуть карьерных высот на этом поприще. А вот его ровесник Дадинью так далеко в будущее не заглядывает и о размеренном существовании обывателя даже не мечтает. Непоседливый мальчишка становится участником вооруженного ограбления, организатором которого выступил гангстер Кабалейра, что обитает по соседству. С согласия этого матерого злоумышленника Дадинью впервые лишает жизни человека.

Прошло около десяти лет. Рокет пытается жить в ладах с законом, но все-таки на его совести есть парочка мелких правонарушений. Дадинью же успел к этому времени превратиться в настоящего преступника: он, неоднократно убивавший людей, стоит во главе целой банды. Этот хитрый и беспринципный парень, который приблизился к власти и большим деньгам, понимает, что возьмет от жизни все, если сможет поставить под контроль торговлю наркотиками в родном квартале.

Еще через несколько лет сбывается детская мечта Рокета: он получает фотоаппарат и возможность делать качественные снимки. Достигает своей цели и Дадинью, который становится одним из самых могущественных торговцев наркотиками во всем Рио. Он со своей бандой безраздельно господствует в квартале. Но однажды все-таки бесчинства этого парня выливаются в нешуточную опасность для него. Мане Галинья, чью девушку изнасиловал Дадинью, поклялся жестоко отомстить и убить наркоторговца.

Чем закончится начавшая в квартале война? Чтобы узнать это, вам нужно фильм Город бога смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на сайте.

Смотреть Город бога онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм так себе,одни убийство.страшно то что это всё реальная жизнь!!!!6 из 10

  • Фильм меня очень потряс! Напомнил чем-то “Миллионера из трущоб”. Прекрасно снят, сюжет, рассказанная история. Очень понравилось что в конце показали фото и видео реальных людей из этой истории. Круто! Всем советую. Кто ценит кино со смыслом и качественное – смотрите, не пожалеете!

  • Фильм, конечно, потрясающий. В том смысле, что я его смотрела лет пять тому назад, и он меня настолько потряс, что до сих пор его помню. Если вы любите смотреть на “жизнь, как она есть”, тогда вам сюда, безусловно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.