Дорогой Джон (2010) фильм

Дорогой Джон (2010)  фильм

Оригинальное название: Дорогой Джон  / Dear John
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: драма, мелодрама, военный
В ролях: Каллен Мосс, Генри Томас,   Ченнинг Татум, Аманда Сайфред,  Хосе Лусена мл., Ричард Дженкинс, Ди Джей Котрона, Кит Робинсон, Скотт Портер
Режиссер: Лассе Халльстрём

Описание:

Эта мелодрама рассказывает историю двух молодых людей — юной студентки Саванны и бравого солдата Джона. Они провели вместе всего лишь несколько дней, но за это короткое время успели полюбить друг друга. Герои предавались запретным ласкам и просто растворялись друг в друге Они мечтали, что всегда будут вместе и однажды создадут семью. Когда настал момент горькой разлуки, Джон вернулся на свою службу, которая проходила в Европе. Парень был настолько предан родине, что после событий, произошедших осенью в 2001 году, принял окончательное решение остаться в армии навсегда. Саванна не знала об этом, она верила в его обещания и ждала, что он вот-вот вернется. Девушка грезила о свадьбе с любимым и писала ему письма. Но ответные послания стали приходить ей не так часто, как раньше…

Приглашаем на нашем сайте военный фильм Дорогой Джон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Дорогой Джон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень трогательный фильм, а главное жизненный!!! Весь фильм ожидаешь любви и романтики, но это – жизнь, в жизни все бывает и по другому!!!
    Смотрела, когда молодой человек был в армии. Все глаза выплакала)) Девушки, дожидайтесь своих парней!

  • Типично американская история. Надумывают себе сопли и мусолят их, а то, что действительно заслуживает участия и сочувствия (допустим, участь отца) переступается и не замечается ни героями, ни авторами фильма. Саванна вообще большое разочарование, как и весь фильм.

  • ченнинг красавчик как всегда. очень хороший фильм фильм должны смотреть влюбленные парочки)))… я даже прослезился когда он к пахану пришел в больницу

  • не плохой и не слишком хороший, сюжет немножко затянутый, а так вполне сойдет для вечернего просмотра. 7/10

  • фильмец средний. читая отзывы, представляла себе что-нить более сурово-драматичное. сценарий слабоват, как ни крути: опомнись, да через такие “любовные испытания” (именно в кавычках, их и испытаниями-то не назовешь) прошел думаю каждый, и это не повод…. (не буду писать подробно дабы не обламывать не смотревших фильм)… ну не поленитесь напишите кому не понрав., а то смотришь на эти охи-вздохи, и веришь… а зря… из актеров сильнее всех сыграл “отец”. эмоции после просмотра: ну да, и что? парень, да ты мудак! это не ах, а йох какой-то!
    ДРАМА должна быть драматичной!!! см. напр. “Воды слонам”, “Помни меня” и тд и тп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.