Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца (2006) фильм

Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца (2006)  фильм

Оригинальное название: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Страна: США
Жанр кино: приключения, боевик, фэнтези
Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Джонни Депп, Ли Аренберг, Джек Девенпорт, Джеффри Раш, Орландо Блум, Маккензи Крук, Кира Найтли,  Джонатан Прайс
Дата выхода в России: 13 июля 2006 года

Описание:

Мастер ввязываться в самые опасные истории и на этот раз не изменил себе. Обаятельный и немного сумасшедший капитан Джек Воробей снова попадает в ирреальный мир. Черная метка, обнаруженная на руке, говорит ему, что стоит ждать беды. Клеймо означает одно: Джек получил статус должника перед жестоким и мистическим капитаном «Летучего Голландца» Дэйви Джонсом. Если не расплатиться по счетам, можно попасть в вечное рабство и прислуживать своему господину. Разве может радовать ценителя свободы такая перспектива?

Только на суше Воробей может чувствовать себя в безопасности, потому что капитан-призрак вместе со своей командой выходят на берег раз в десятилетие. Но как же быть «морскому волку», который не мыслит жизни без главной любви – стихии морской?

И без того непростая ситуация осложняется еще тем, что судьба снова сводит Воробья с парочкой будущих молодоженов, свадьба которой расстраивается из-за него. И вот туже положительный во всех отношениях кузнец Уилл Тернер и его отважная невеста Элизабет Соунн, которая все больше начинает походить на прирожденную пиратку, вынуждены присоединиться к капитану и сопровождать его во всех злоключениях.

Бедолагам придется лгать, изворачиваться, проявлять чудеса хитрости. Ведь только так они могут выйти победителями в разыгравшейся битве. На нашем сайте можно фэнтези фильм Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Пираты Карибского моря 2 онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм просто класс! Мне он очень нравится пересмотрела все части и все очень хорошие.

  • Мне тоже нравится )) Фильмаки только тут смотрю )))

  • я этот фильм (3 части) ещё в 6 лет смотрела.И я не могу сказать который по счету был сейчас ! ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРИ ХОТЬ 100 РАЗ И ЕЩЁ ЗАХОЧЕТСЯ

  • Стыдно признаться, но я смотрел только первую часть. На вторую то времени не было, то под рукой ее не находилось. Сейчас есть и то, и другое. Спасибо сайту, начинаю просмотр))

  • смотришь смотришь а все не надоедает!!! обожаю этот фильм!!!!! джек воробей вообще пофигист!!! ему и все проблемы в радость!!! все может превратить в шутку!!! у а что еще скажешь Джонни Депп талантище!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.