Рэй Донован 3 сезон (2015) сериал

Рэй Донован 3 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Рэй Донован 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Дэниэл Эттиэс, Такер Гейтс,  Майкл Аппендаль
В главных ролях актёры: Кэтрин Менниг, Джон Войт,  Паула Малкомсон,  Стивен Бауэр,  Девон Бэгби, Дэш Майок,  Лив Шрайбер, Эдди Марсан,  Кэррис Дорси
Жанр: драма, криминальный
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Рэй Донован избрал себе невероятно непростое занятие, которое, правда, приносит ему солидный доход. Этот отчаянный мужчина решил, что он способен решить все проблемы, которые регулярно тревожат звёзд, и решительно взялся за дело. Нестандартный подход к тяжёлой задаче, невероятное упрямство и поразительная предприимчивость моментально принесли ему успех. Очень скоро к герою начали обращаться самые известные и популярные люди, неожиданно столкнувшиеся с непредвиденной трудностью. Рэй был готов взяться практически за любое дело, даже если оно противоречит законам. Донован без лишних раздумий покрывал все злодеяния и афёры звёзд, всегда находя единственно верное решение очередной проблемы.

Но, как это часто случается, разбираясь с чужими неприятностями, герой с огромнейшим трудом справлялся с собственными бедами, которые не планировали его покидать. Основным источником всех затруднений мужчины были его близкие. Особенно часто заставлял Рэя напрягаться его отец. Зрители, которые станут сериал Рэй Донован 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, выяснят, что старик лишь недавно покинул тюрьму и теперь решил обязательно превратить жизнь своего сына в настоящий ад. Он не забыл, что именно герой данной истории ранее отправил его за решетку, где ему пришлось провести пятнадцать лет. Кроме того, отец Рэя был любителем наркотиков, что заставляло его постоянно наведываться к детям.

Да и сам находчивый мужчина с успехом добавлял себе неприятностей. Рэй активно изменял жене, но не желал её покидать. Герой старался сохранить семью, но не планировал отказываться от своего бесчестного поведения. Всё это регулярно рождало скандалы, которые сильно печалили Донована.

Словом, тихая, спокойная жизнь этому мужчине может лишь сниться. И это обязано радовать публику, которой точно не удастся заскучать до самого финала истории.

Всего будет Рэй Донован 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

 Смотреть Рэй Донован 3 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.