Унесенные ветром (1939) фильм

Унесенные ветром (1939)  фильм

Оригинальное название: Унесенные ветром / Gone with the Wind
Страна: США
Жанр кино: драма, военный, мелодрама
Режиссеры: Джордж Кьюкор, Виктор Флеминг,  Сэм Вуд
Актёры: Кларк Гейбл, Эвелин Кийес, Эверетт Браун,  Оливия Де Хэвиллэнд, Оскар Полк, Лесли Говард, Вивьен Ли, Барбара ОНил, Томас Митчел
Премьера в мире 15 декабря 1939 года

Описание:

Самый популярный фильм на Земле. Этим сказано все. Это не преувеличение и не желание произнести пафосные слова. Говоря об этой эпической экранизации романа Маргарет Митчелл, нельзя сказать по-другому. Самый высший балл ему поставит каждый. Будь-то молоденькая наивная девочка или зрелый мужчина, фанат футбола или музыкант. Фильм не из тех, что показывают слезливым барышням в канун женского праздника. После того, как позади остаются 238 минут, и ты заканчиваешь старый военный фильм «Унесенные ветром» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, полностью осознаешь одну восточную мудрость о том, что только испытавший любовь, нищету и войну, может сказать, что видел жизнь и прожил ее.

Гордая, красивая, но эгоистичная героиня, убежденная в собственной неотразимости, попадает под «каток» событий и в пучину настоящих страстей. На фоне войны между Севером и Югом барышня учится жить, узнает реальную цену деньгам, о чем никогда прежде не задумывалась, и всеми силами пытается спасти семейную ферму. Скарлетт верит в ветер перемен, который принесет свободу и счастье. А пока она запрещает себе жаловаться на судьбу и хандрить, гнет на полях спину, страдает от голода, принимает роды, уворачивается от дезертиров и мародеров, ведет хозяйство. Она не дает безнадежности проникнуть в свою душу, чтобы вдруг не потерять себя. Единственное, что она согласна впустить в свое сердце – это любовь, спасающую от всего, и мечту.

Смотреть Унесенные ветром фильм 1939 онлайн HD 720p

1 часть

2 часть

3 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из немногих фильмов с адаптированными сценариями, которые меня вполне устраивают. Жуть как не люблю, когда книгу при съёмках фильма начинают переиначивать, и бывает доходит до полного абсурда… Но этот фильм на 90% соответствует оригиналу,в отличие от продолжения. Фильм “Скарлет” снят из рук вон плохо и совершенно не интересный. И ещё, я считаю, что Вивьен Ли была рождена для этой роли, и даже иногда мне кажется, что образ Скарлет был написан с неё, ну ТАК ТОЧНО она соответствует описанию…

  • Одно из лучших фильмов, снят прекрасно, актёры рождены для роли, и если кому то может не понравиться это кино, то стоит задуматься о вкусе и ценностях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.