Правила жизни (2012) фильм 1,2,3,4 серия (все серии)

Правила жизни (2012)  фильм  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Правила жизни мини-сериал
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: российская драма, отечественная
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Ольга Сухорукова, Светлана Павлова, Анатолий Лобоцкий, Властимира Червоненко, Инара Слуцка,  Дмитрий Сова, Данила Дунаев
Премьера «Правила жизни» в России 2012 года

Описание фильма:

В нашей жизни все устроено согласно определенным правилам. Они действуют уже много-много веков, почти не изменяясь. Возьмем, к примеру, законы природы: когда человек живет с ней в мире – все хорошо, а когда начинает наносить вред – происходят катастрофы и природные катаклизмы. Многих интересует вопрос, а что было бы, если полностью нарушить правила жизни? Однозначного ответа нет, но вот подсказок очень даже много. Остается лишь научиться их замечать и правильно расшифровывать.

Минисериал «Правила жизни» расскажет невероятную историю о двух парнях, друживших с самого детства и с которыми в юношеском возрасте произошел необычный случай, сильно повлиявший на дальнейшую жизнь ребят.

Однажды, прогуливаясь по улице, ребята встретили странного старичка. Дед, по внешнему виду которого даже и не разберешь его социальную и возрастную принадлежность, пристал к друзьям с непонятным разговором. Он начал рассказывать о том, что парни живут неправильно, немедленно должны изменить свою жизнь, сделать ее лучшей и т.д. Так же дедушка поведал им о так называемых правилах жизни. В случае, если ребята не захотят предпринять попытку в сторону изменения своих несоответствующих правилам жизней, произойдет нечто неприятное и ужасное.

Современная молодежь и так не сильно прислушивается к мнению старших, ну а в случае с дедом его вовсе сочли за ненормального. Друзья ушли, посмеявшись, и со временем забыли о произошедшем эпизоде.

И совершенно зря! Если бы парни помнили о встрече со старичком, им не пришлось бы переживать времена панического страха, окутавшего их после странного «свидания». В жизни друзей что-то изменилось, она нарушилась и потеряла свое прежнее умеренное течение. Что именно – непонятно. Постепенно паника и страх поселились в мыслях парней. И вот именно теперь вспомнился дедушка с улицы.

Сопоставив все факты, наши герои решили отыскать «прорицателя», так как он действительно оказался прав. Они сначала идут на ту улицу, где состоялась встреча, но, понятное дело, никакого старика не находят, его след простыл давным-давно. Теперь приходится лихорадочно соображать, как же поступить в сложившейся ситуации, где искать этого деда. Да и главный вопрос остается открытым: дело действительно в старике или он просто предупредил парней о возможных изменениях в их жизнях? В любом случае выход нужно искать, а помогут в этом подсказки, постоянно появляющиеся вокруг.

Фильм «Правила жизни» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ни один раз заставит зрителя задуматься о том, что в действительности жизнь – это размеренный механизм со своим четко заданным ходом. Если его нарушить, неприятности последуют незамедлительно.

Смотреть фильм Правила жизни онлайн в хорошем качестве DVDrip

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный вышел сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.