Снова как в двадцать лет дорама

Снова как в двадцать лет дорама

Оригинальное название: Снова как в двадцать лет / Мне снова 20
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика
Режиссёр: Ким Хён Сик
В главных ролях актёры: Ким Мин Джэ,  Ли Сан Юн, Пак Хё Чжу,  Чхве Вон Ён,  Сон На Ын, Чхве Чжи У,   Чхве Юн Со

Описание:

Будучи школьницей, Ха Но Ра мечтала стать прославленной танцовщицей, но выйдя в 19 лет замуж за Ким У Чхоля, девушка отказалась от мечты. Вскоре родился первенец, и Но Ра сосредоточила всё внимание на семейном очаге, совсем позабыв все свои мечты. А к 36 годам наша героиня задумалась о самосовершенствовании и… поступила в колледж, гдё учится её сын Мин Су. Женщина мечтает, чтобы её домочадцы гордились ей, но обучение в одном заведении с ребёнком создает массу неловких ситуаций. Однако есть ещё один фактор, куда более серьезный…

Не упустите возможность дораму «Снова как в двадцать лет» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и любовная интрига главной героини наверняка впечатлит вас. Незадолго до замужества у Но Ра был страстный роман Ча Хён Соком. Сейчас он стал преподавателем театрального искусства и успешным продюсером, но наша героиня даже не знала об этом. И вот Хён Сок заходит в класс, где у неё лекция, и представляется преподавателем. Как отреагирует на это главная героиня? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет в дораме Снова как в двадцать лет 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Снова как в двадцать лет дорама онлайн

1 серия субтитры

озвучка

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Дорама меня зацепиха нехило. Очень нравится главная героиня, мужа убить можно, а сынок тряпка. В общем семейка убийственная)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.