Советник (2013) фильм

Советник (2013)  фильм

Оригинальное название: Советник / The Counselor
Год выпуска: 2013
Режиссер: Ридли Скотт
Страна: Великобритания, США
Жанр кино: триллер, криминал,  драма
Дата выхода в мире 25 октября 2013 года
В ролях актёры: Майкл Фассбендер, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Натали Дормер, Джон Легуизамо,  Кэмерон Диазс, Дин Норрис,  Пенелопа Кру
Премьера в России: 31 октября 2013 года

Описание:

Для людей, преступающих закон, нет никаких помех в погоне за наживой. А если их собственная должность обязывает их быть честными и служить на благо общество, так они только используют это в своих интересах, либо прикрывая собственный «тыл». Так же поступает и главный герой фильма «Советник», который мы сегодня предлагаем вашему вниманию.

Главный герой – высокопоставленный юрист, которому судьба послала возможность подзаработать деньжат. Способ заработка, конечно, не самый честный, зато сумма вполне его оправдывает. И даже совесть такой суммой вполне довольна и тихонько себе помалкивает, пересчитывая хрустящие банкноты. Согласитесь, ситуация печальная, но так нередко бывает.

А как всё было на этот раз, вы можете узнать, если будете фильм «Советник» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Главный герой впутался в одну авантюру, связанную с наркотиками, и теперь наркобизнес не желает отпускать его просто так. Проще говоря, он по уши вляпался и теперь пытается выкарабкаться. А вот посмотреть на его барахтанья нам с вами будет ну очень интересно.

Трейлер Советник 2013 HD 720p

Смотреть фильм Советник 2013 онлайн

премьера 31 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Самое глупое время препровождение в моей жизни это 100 минут просмотра этого фильма. Думал что не все так плохо ведь актеры классные и фильм просто не может быть скучным но………….Видимо когда работы нет можно и в таком [пип] посниматься ! ФУу Если никогда не видели тупых фильмов со знаменитыми актерами СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО еще можно “Муви 43″ такой же бред !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.