Сорвиголова (2003) фильм

Сорвиголова (2003)  фильм

Оригинальное название:  Daredevil / Сорвиголова
Страна: США
Год выпуска: 2003
Жанр:  боевик, триллер, криминал, про супергероев, фэнтези
Актёры: Колин Фаррелл (Рекрут), Бен Аффлек (200 сигарет), Джо Пантольяно, Эллен Помпео, Скотт Терра, Дженнифер Гарнер (Где моя тачка, чувак?), Майкл Кларк Дункан, Джон Фавро, Ленни Лофтин, Лиленд Орсер
Режиссер: Марк Стивен Джонсон

Описание:

Отец Мэтта Мердока был боксером. Он всегда верил, что его сын рано или поздно найдет своё место в жизни и станет уважаемым человеком. Но вы узнаете, если будете фильм Сорвиголова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Мэтта постоянно преследовали различные неудачи, самой значимой из которых стало попадание в его глаза радиоактивных отходов, что привело к полнейшей слепоте. После этого происшествия Мердок лишился зрения, но научился «видеть» ушами, как летучие мыши.

Однажды его отец погибает от рук бандитов, после чего Мэтт решает кардинально изменить свою жизнь. Он становится адвокатом и добивается немалых успехов на этом поприще: мечта его отца сбылась – сын стал большим человеком. Правда, спать ему приходится в специально сконструированном контейнере, полностью защищающем парня от воздействия городского шума. Если днем Мэтт – успешный юрист, то ночью он выходит на улицы города, чтобы бороться с преступностью, защищая простых людей.

Фильм Сорвиголова смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Аффлек актер – никакой. Одна форма (и то – на любителя), а содержание – ноль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.