Спасти босса (2012) сериал 24,25 серия (все серии)

Спасти босса (2012)  сериал  24,25 серия (все серии)

Оригинальное название: Спасти босса
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный
Режиссер: Константин Фролов…
В ролях актёры: Ксения Хаирова, Олег Акулич, Иван Гришанов, Анастасия Маринина, Марина Николаева, Александр Аноприков
Премьера сериала «Спасти босса» в России 29 октября 2012 года

Описание сериала:

Такая должность, как телохранитель, становится очень актуальной в нынешнее время. Спасти босса – довольно важная, но в то же время затруднительная задача. Именно об этом будет рассказано в новом комедийном фильме «Спасти босса» онлайн.

Молодой мужчина при случайных обстоятельствах становится обладателем весьма секретной информации. Спустя время он понимает, что ему грозит смертельная опасность. После неудачного покушения на свою жизнь, молодой босс решает нанять троих телохранителей.

Следует заметить, что данная информация ни в коем случае не должна попасть в правоохранительные органы. Иначе, в местах не столь отдалённых могут оказаться многие криминальные авторитеты. Именно с этого момента и начинаются самые занимательные события…

Ребята – телохранители даже представить не могли, на что согласились. Ведь охранять здоровье и жизнь своего босса они будут практически круглые сутки. Под сомнение попадает всё его окружение, даже молодые спутницы…

Как говорится, война войной, а у телохранителей имеется своя личная жизнь. И, поверьте, она не менее захватывающая, чем их работа. Смотреть«Спасти босса» сериал все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. Может показаться, что у картины мрачный сюжет. Однако это не так! Сериал подарит вам множество положительных эмоций и безмерное количество юмора.
Всего будет серий сериала Спасти босса 1,2,3,4,5,6,7,8,9,1011,12,13  серия смотреть онлайн, Спасти босса ,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Сериал Спасти босса смотреть все серии онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • бедный босс :grin:

    • а может наоборот бедная секретарша? :roll: которая за ним постоянно бегает и делает всё, что он ей скажет)

      • может)фильм действительно интересный :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.