Супермодель по-украински 2 сезон (2015)

Супермодель по-украински 2 сезон (2015)

Оригинальное название: Супермодель по-українськи 2  | Супермодель по-украински 2
Год выхода: 2015
Страна: Украина
Ведущая: Алла Костромичева
Телеканал: Новый канал

Описание:

Прошлой осенью «Новый канал» представил собственную версию сверхпопулярного проекта, названную «Супермодель по-украински». Проект сорвал овации, поэтому второй сезон себя ждать не заставил. Снова на подиуме соберутся самые прекрасные девушки Украины, мечтающие покорять своей красотой миллионы мужских сердец. Все они мечтают стать профессиональными моделями, но мечта эта сбудется лишь у единиц. Впрочем, возможность «засветиться» тоже многого стоит, и даже не став топ-моделью, каждая участница сможет после проекта устроиться в престижное агентство.

Казалось бы, а какие могут быть соревнования у моделей? Но каждый выпуск – это новый конкурс, где девушкам предстоит не только участвовать в показах модной одежды, но и выполнять творческие задания, доказывая, что не только внешностью они прекрасны. Не упустите возможность шоу «Супермодель по-украински» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и прекрасные конкурсантки увлекут вас не только своей внешностью, но и другими талантами. Привлекательная внешность, стройная фигура, внутреннее чутьё и выраженная женская обаятельность – вот минимальный набор требований к каждой участнице.

Сложный кастинг занял всю весну 2015 года. Но за это время были отобраны самые красивые и талантливые девушки со всей Украины. Счастливицам, ставшим участницами проекта, предъявляются весьма серьезные и даже жесткие требования: они должны отказаться от общения с внешним миром. Социальные сети запрещены полностью, друзьям и близким звонить можно очень редко. Практически всё время девушки уделяют общению внутри проекта. Вести второй сезон уникального шоу доверили  украинской супермодели мирового уровня Алле Костромичевой, а за судейские столики попали такие известные люди как Ричард Горн, Соня Плакидюк и Сергей Никитюк.

Смотреть Супермодель по-украински 2 сезон онлайн

1 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.