С Новым годом, папа! (2005) фильм

С Новым годом, папа! (2005)  фильм

Оригинальное название: С Новым годом, папа!
Год выхода: 2005
Страна: Россия
Жанр кино: новогодняя комедия
Режиссер: Ольга Перуновская
Актёры: Мария Романова, Сергей Юшкевич,  Даниил Назаров,  Микаэл Джанибекян, Ольга Понизова, Татьяна Исаева, Павел Меленчук, Виктор Сердюк,  Игорь Арташонов,  Анна Антоненко

Описание:

Каждый ждёт в новогоднюю ночь настоящего чуда, а что делать, если вдруг чудо требуют от тебя? Причем, требуют так настырно, что не отвертишься? Рекомендуем вам фильм «С Новым годом, папа!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как вести себя в подобной ситуации. Главный герой – восходящая звезда театра, а если точнее, то никому не известный актёр Дмитрий, решивший немного пошабашить на Новый год Дедом Морозом.

Когда Дмитрий только собирался на эту подработку, то думал, что это способ легко и просто заработать денежек. Мог ли он ожидать, что маленький Лёша потребует от него очень странный подарок – папу! Ситуация сложная, и Дмитрий прекрасно понимает, что «заказчик» от него просто так не отстанет. Вот только поиски папы для малыша никак не вписываются в напряженный график главного героя.

Дальше – больше! Самого мальчика начинает разыскивать мама, которая, как выяснилось, та ещё истеричка. И, конечно же, она добавила главному герою не меньше седых волос, чем её сынок. Дима по-прежнему надеется просто заработать денег, хоть и понимает, что это окажется не так и просто, как ему того хотелось.

А дальше закружило-понесло… Лёша требует папу, едва Диме удаётся «сплавить» его, как вдруг появляется мама, которая в истерично-хамоватой манере требует у Дмитрия вернуть ей сына. Диме же неймётся отделаться от обоих, чтобы хоть как-то уже закончить свою работу и поскорее сбежать с этого «праздника жизни»… но в Новый год ведь всё так просто быть не может, правда?

Фильм С Новым годом, папа! 2005 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.