Танго мотылька (2015) фильм

Танго мотылька (2015)  фильм

Оригинальное название: Танго мотылька
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Сергей Мухин, Алла Подчуфарова,  Павел Кузьмин,  Руслан Джайбеков,   Дмитрий Куличков,  Анастасия Асеева, Николай Лунин, Анна Швол,  Дарья Щербакова, Светлана Иозефий
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Центральную героиню данной невероятной истории уже достаточно продолжительное время преследует странный сон. Она видит мотылька, который печальным образом сгорает в испепеляющем пламени. Конечно, любая бабочка, летящая на манящий свет, рискует оказаться жертвой огня. Но навязчивость такого удивительного сна обязательно что-то обозначает. Он не может преследовать женщину без логичных причин. Вот только героиня, к своему глубочайшему сожалению, не предполагала, что предвещает сновидение, ведь, если бы она знала о собственном ближайшем будущем, она предприняла бы массу усилий, чтобы решительно изменить его.

Но сейчас Ане остаётся только безропотно мириться с происходящим и рассчитывать, что столь мрачная полоса её жизни не окажется слишком продолжительной. Только зрители, которые будут фильм Танго мотылька смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ужаснутся испытаниям, которые обрушились на молодую женщину.

Началась череда невыносимых проблем с предательства. Героиню, которая была беременна, неожиданно оставил муж. Он решил, что ему уютнее с любовницей, чем с собственной супругой. Его не остановило даже скорое появление ребёнка. Он не прислушивался к доводам, которые приводила ему Аня, и делал, как считал необходимым.

Подобные потрясения не прошли для женщины бесследно. Многочисленные переживания и волнения лишили героиню последнего смысла жизни. Невероятно скоро она осознала, что лишилась и малыша. И теперь она абсолютно одна в окружении бесконечных бед и проблем, с которыми нужно бороться. Ну а те, кто окружает Аню, не собираются оказывать ей собственную поддержку. Напротив, они готовы воспользоваться сложившимся положением и лишить несчастную всего, что она пока имеет. Соседи предположили, что сейчас идеальный момент для улучшения собственной жизни, ведь можно максимально легко расширить собственную жилплощадь.

Смотреть Танго мотылька сериал онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.