Техасская резня бензопилой: Начало (2006) фильм

Техасская резня бензопилой: Начало (2006)  фильм

Оригинальное название: Техасская резня бензопилой: Начало
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр:  про психов и маньяков, ужасы, триллер
Режиссер: Джонатан Либесман
Актёры: Эндрю Бринярски, Р. Ли Эрми, Мэриетта Мэрич, Мэтт Бомер, Кэти Ламкин, Тейлор Хэндли, Терренс Эванс,  Джордана Брюстер (Форсаж), Диора Бэрд,  Ли Тергесен
Дата выхода в России: 30 ноября 2006 года

Описание:

Предыстория одного из лучших слэшеров начинается в 1939 году. Некое предприятие не считает своих сотрудников за людей, они вынуждены работать в ужасных условиях. Одна из работниц рожает ребёнка с очень странным морщинистым лицом, а сама умирает. Директор предприятия просто выбрасывает ребёнка в мусорный бак…

Спустя 30 лет некий Томас Хьюитт убивает того самого директора… Не упустите возможность фильм «Техасская резня бензопилой: Начало» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и захватывающий хоррор наверняка впечатлит вас своим динамичным сюжетом. Братья Дин и Эрик едут к своим подружкам Бейли и Крисси, чтобы повидать их последний раз перед отправкой на вьетнамскую войну.

Ни Дин, ни Эрик не горят желанием отправляться на фронт, но стесняются сказать об этом друг другу. Но им предстоит пережить нечто даже более ужасное. Вместе со своими подругами они попадают в поле зрения новоявленного маньяка, получившего прозвище Кожаное лицо. Сначала он расправляется с парочкой байкеров, а на закуску оставляет наших героев…

Смотреть Техасская резня бензопилой: Начало онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жестокий фильм….реально дегенераты -садисты….у меня даже живот заболел от отвращения.фильм реально жесткий люблю фильмы где много мяса и крови 1 и 2 часть классные

  • Фильм не тупой.Все части – отличные, снят хорошо, на реальных событиях. Это один из фильмов, который можно посмотреть несколько раз. Вообщем 10/10.

  • барахло, типичная хєрня про пару сопляков , нечего запоминающего (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.