Техасская резня бензопилой (2003) фильм

Техасская резня бензопилой (2003)  фильм

Оригинальное название: Техасская резня бензопилой
Год: 2003
Страна: США
Жанр:  триллер,  ужасы
Режиссер: Маркус Ниспел
Актёры:  Хезер Кафка, Джонатан Такер, Дэвид Дорфман, Терренс Эванс, Эрика Лирсен, Р. Ли Эрми, Джессика Бил,  Эрик Бальфур,  Мэриетта Мэрич, Лорен Джерман, Эндрю Бринярски, Майк Фогель
Дата выхода в России: 5 февраля 2004 года

Описание:

Жанр ужасов нравится многим, но наибольшей популярностью пользуются так называемые слэшеры – фильмы, где маньяк в кратчайшие сроки убивает группу людей, фактически подряд. «Техасская резня бензопилой», несмотря на слегка абсурдное название, является очень динамичным слэшером, повергающим в восторг всех поклонников жанра. Итак, Техас, 1973 год…

Группа ребят возвращается на машине из Мексики. По дороге они встречают странную шатающуюся девушку и хотят отвезти её в больницу. Ребята сажают её в машину, она же достает пистолет и стреляет себе в голову. Неожиданный поворот, не правда ли? Не упустите возможность фильм «Техасская резня бензопилой» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и кошмарная развязка этой истории наверняка шокирует вас.

Ребята понимают, что «влипли», а потому решают отвезти тело шерифу города. Пытаясь найти хоть кого-то из правоохранителей, наши герои некоторое время блуждают по городу. Странный паренёк по имени Джедайя указывает им на дом, в котором якобы живет шериф. Но шерифа там давно нет, а есть серийный убийца Кожаное лицо, который очень любит встречать в своём доме гостей…

Техасская резня бензопилой: Начало

Смотреть Техасская резня бензопилой онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Техасская резня бензопилой это культовый фильм ужасов снятый режиссером Тоубом Хупером в 1973 году! То что вы видите здесь это всего лишь ремейк классического фильма. Поклонники жанра должны знать такие вещи, я так думаю.

  • как по мне так фильм на 1 раз просмотра,но только с натяжкой … еле досмотрел его до конца …

  • Посмотрел две части подряд.Сначала 2006-го года,затем 2003-го.В этой части на пилу гораздо больше бензина израсходовали,а крови получилось меньше – одна беготня да подвешивания на крючки.Зато хоть кто-то живой остался..На реальных событиях? Во,блин,отстали мы от америкосов: у нас в продаже такие компактные бензопилы только в начале 21-го века появились(и то – импортные). Советской “Дружба-4″ хрен бы он так одной рукой размахивал, если бы даже она завелась с пол-оборота,что вряд ли…А,отвлёкся – фильм под настроение: если на душе муторно и охота придушить кого-нибудь, то смотрите и наслаждайтесь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.