Токийские Вороны (2013-2014) аниме 24 серия (все серии)

Токийские Вороны (2013-2014)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное название:  Токийские вороны \  Tokyo Ravens
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Режиссёр: Канасаки Такаоми
Жанр: мультфильм, сёнен, аниме, школа, приключения,  сверхестественное

Описание:

Что отличает обычного ребенка от потомка древнего рода магов-онмёдзи Цутимикадо, представители которого веками практиковали приемы японской эзотерики? Конечно, умение владеть энергией, чувствовать ее, видеть то, чего не видят другие. Однако рождение в такой именитой семье не передало Харутору особый дар. Коль сверхспособностей нет – добро пожаловать в стандартную реальность среднестатистической школы. Ведь если наследник побочной ветви шаманского клана, оказавшись полной бездарностью, не оправдывает надежд своих предков, он не должен позорить фамилию. Значит, в школе Онме, где готовят борцов с нечистью, ему не место. В коллективе его прозвали «Король неудачников». Обидно, но ничего не поделаешь. Это ведь чистая правда.

Но герой не особо по этому поводу убивается. Ему комфортней в другой среде, среди таких же подростков, как и он сам. Чтобы никакой магии, никакой смеси оккультизма и естественных наук. Парню ближе шаблоны и стереотипы. Все идет своим чередом, пока он со сверстниками не отправляется на фестиваль. Оказывается, личностью Харутора кое-кто интересуется. Одна из дюжины небесных генералов Тайренжи Сузука. Для ее важного эксперимента нужен наследник шаманского клана. Девушка подготовилась к проведению необычного обряда, который однажды уже пытался проделать Цучимикадо Яко. Только тогда, под занавес «Мирной войны», все пошло не по плану, и в результате на Токио выплеснулась волна злых духов.

И вот теперь одержимая идеей девушка желает вновь попытаться сделать то, что не удалось мастеру. Кодовое название обряда «Тайзан Фукун». Ей не удалось захватить «напарника». Ее окружают агенты правительства. Есть сведения о том, что незнакомка знает запрещенные методы, применять которые опасно. Подобное колдовство под большим запретом. Однако взять отчаянную девчонку не так просто. У нее есть убойное оружие – модель бюро М3 Асура. Для Харутора наступает момент истины. Он понимает, что битва началась. Захочет ли он принять в ней участие? Взыграет ли в юноше кровь предков? На нашем виртуальном портале можно аниме Токийские Вороны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет аниме Токийские Вороны 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть аниме Токийские Вороны онлайн

1 серия русская озвучка Ancord, Nika Lenina, JAM

2 серия русская озвучка Ancord, Nika Lenina, JAM

3 серия русская озвучка Ancord, Nika Lenina, JAM

4 серия русская озвучка Ancord, Nika Lenina, JAM

5 серия русская озвучка Ancord, Nika Lenina, JAM

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ооо… даже не ожидал, что сегодня озвучат 21ю) молодцы ребята!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.